Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Кролла: «В бою с Ломаченко нужно будет совладать с собой, когда будет казаться, что «все пропало»

Британец подчеркнул, что его соперник очень силен ментально
Кролла: «В бою с Ломаченко нужно будет совладать с собой, когда будет казаться, что «все пропало»
Энтони Кролла/BoxingScene

Британский легковес Энтони Кролла (34-6-3, 13 КО) в интервью ВВС Radio 5 заявил, что выйдет в ринг к Василию Ломаченко (12-1, 9 КО) не восторгаться ним, а чтобы сотворить «апсет на все времена»:

«Он уникальный боец и мне приходится спарринговать с самыми разными ребятами, чтобы научиться блокировать и уходить от всего, что Ломаченко может выбросить в мою сторону. У меня спаррингеры мирового класса, вроде «Джаззы» Диккенса или Фрэнки Гэвина, который, пожалуй, был лучшим любителем за всю историю нашей страны. Тренировки были брутальными, но я подготовился к этому. Моя жизнь последние недели – это зал и дорога домой поспать.

Побить Ломаченко – это апсет на все времена. Он очень силен ментально, парень вынуждает соперников капитулировать. Знаю. Понимаю, что нужно будет совладать с тем, что в бою будет казаться, что «все пропало». Но я выйду в ринг не восторгаться им. Это моя работа».

Напомним, что бой Кролла – Ломаченко пройдет 12 апреля на арене Staples Centre в Лос-Анджелесе, США. Онлайн-трансляция поединка будет доступна на XSPORT.

Отметим, что Ломаченко провел открытую тренировку перед встречей с Кроллой.

Ранее стало известно, сколько украинец получит за бой с британцем.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца