Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Лебедев: «Для Уайлдера песенка спета, а для Фьюри только начинается»

«Десантник» уверен, что Джошуа не очень хорошо держит удар
Лебедев: «Для Уайлдера песенка спета, а для Фьюри только начинается»
Денис Лебедев / Фото: Мир бокса

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Денис Лебедев (32-3, 23 КО) прокомментировал ситуацию в нынешнем супертяжелом дивизионе. Слова «Десантника» приводит Instagram «Мира бокса».

«Для Уайлдера, по-моему, уже песенка спета, а для Фьюри – только начинается.⠀

Наверное из этих троих предпочтение я бы все-таки отдал Джошуа. У него одна проблема – он не совсем держит удар, если можно так выразиться. Джошуа только-только начал набирать обороты, обучаться, как пластилин – из пластилина можно вылепить что угодно, – но у него видимо в команде неправильно подобрали боксеров на пути к вершине. Ну и опять же, это супертяжелый вес, там раз – и все, раз – и заснул, проснулся, а твой поезд уже ушел».

Напомним, Лебедев также заявил, что не считает смешанные единоборства видом спорта.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
21 апреля 2020г. 11:33
После Руисовых люлей у Джошуа сильно заметно стало. что кукушка прослабла. Если бы бой Вовки и Поветкина состоялся после Руиса.  Они бы его победили.
20 апреля 2020г. 23:08
Денис прав! Действительно Джошуа не держить удар. Этому сами убедились в бою против Владимира Кличко,  Поветкина и Руиса. Так что в скором времени с нетерпением будем ожидать от боксеров-чемпионов красивые и впечатляющие нокауты, от которых будет падать на канвас Энтони Джошуа!

Букмекер месяца