Сейчас 1
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Леффлер: «Головкин хочет справедливого распределения гонорара за второй бой с Альваресом»

Промоутер объяснил, с чем связаны проблемы в переговорах
Леффлер – о поединке Головкина с Альваресом / FightNews.RU

Промоутер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA, WBC, IBF и IBO Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) Том Леффлер объяснил, почему переговоры о втором поединке против Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) затягиваются. Слова Леффлера приводит Boxing Scene:

«Геннадий является чемпионом, и при организации первого боя он пошел на значительные уступки. Он также пошел на значительные уступки, чтобы получить матч-реванш, но после боя 5 мая у него появилось время, чтобы все обдумать, и он хочет более равного разделения призового фонда.

Если посмотреть на цифры, мы более чем в два раза превзошли бой Котто-Канело по размеру выручки за билеты, а также продали примерно на полмиллиона больше платных трансляций. Поэтому с учетом того, что бой был отложен не по нашей вине, Геннадий хочет более справедливого разделения гонораров».

Помимо проблем с деньгами команде Головкина также нужно уладить вопросы с защитами поясов. На данный момент казахстанец отказывается выходить в ринг с обязательным претендентом Сергеем Деревянченко.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца