Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Легендарный американский боксер: «Райан Гарсия представляет собой угрозу для всех чемпионов»

Бернард Хопкинс рассказал о сильных сторонах проспекта
Легендарный американский боксер: «Райан Гарсия представляет собой угрозу для всех чемпионов»
Райан Гарсия

Легендарный американский боксер Бернард Хопкинс, который сейчас занимается продвижением молодых талантов в промоутерской компании Golden Boy Promotions, поделился своими впечатлениями от боя проспекта Райана Гарсии (18-0, 15 КО) и пуэрториканца Хосе Лопеса (20-4-1, 14 КО). 

Американца цитирует Boxingnews24.

«Давайте поговорим о Райане Гарсии и его досрочной победе сегодняшним вечером. Меня не волновало, выиграет этот парень или проиграет, важно было то, как он это сделает. Можно потерять хайп и импульс, который у него есть, если просто выйти на ринг и одержать банальную победу по очкам. Тогда останутся сомнения, не рано ли Гарсии бороться за мировые титулы. Сегодня Райан сделал громкое заявление, поскольку мир увидел, на что он способен. Теперь Гарсия постучался в двери всем чемпионам мира.

Он действительно является угрозой для всех, кто владеет поясами в этом дивизионе. Вот, что я увидел сегодня вечером. После боя Райан назвал имя промоутера. Флойд Мейвезер-младший слышал это заявление. Если они готовы принять этот вызов, то могут позвонить нам в любое время, потому что наш номер им прекрасно знаком. Насколько мне известно, Райан Гарсия — самый популярный и востребованный боец на сегодняшний день. Он проспект, а не просто подающий какие-то надежды боксер».

Ранее Гарсия в соцсетях поссорился с Джервонтой Дэвисом (21-0, 20 КО). 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца