Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Леннокс Льюис отреагировал на решение Фьюри не снимать одежду на взвешивании перед трилогией с Уайлдером

Ходят слухи, что «Цыганский Король» находится в плохой форме
Леннокс Льюис отреагировал на решение Фьюри не снимать одежду на взвешивании перед трилогией с Уайлдером
Тайсон Фьюри / фото - boxingscene.com

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис в интервью YouTube-каналу FightHype.com прокомментировал решение обладателя титула WBC, британца Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) взвеситься перед трилогией с американцем Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 КО) в одежде.

Накануне оба боксера показали на весах рекордные цифры в своей карьере. Поскольку «Цыганский Король» предпочел не раздеваться, это сразу же породило слухи о том, что он находится в плохой форме и не хочет этого показывать. Однако Льюис считает, что болельщикам не следует уделять поведению британца так много внимания.

«Позвольте мне сказать вам вот что: несмотря на тот факт, что Фьюри не снял одежду, вы должны помнить, что он супертяжеловес. Поэтому ему не нужно взвешиваться в белье. В общем, он может просто встать на весы. И Фьюри показал хороший вес, учитывая, что на нем была одежда».

Текстовая онлайн трансляция поединка будет доступна на нашем сайте.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 6)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
9 октября 2021г. 20:44
Фьюри будет пытаться тащить только за счёт характера. Он в никакой форме, это же видно. Честно говоря, я не знаю что ему поможет сейчас. Выглядит как обычный, далёкий от спорта мужик, после больничного

Букмекер месяца