Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Линарес: «Через пару дней встречусь с промоутером – обсудим дальнейшие планы»

Венесуэлец хотел бы вновь работать под руководством Исмаэля Саласа
Хорхе Линарес / BoxingScene

Экс-чемпион мира в трех категориях Хорхе Линарес (44-4, 27 КО) уже через несколько дней приступит к тренировкам и будет планировать возвращение в ринг. Слова венесуэльца приводит BoxingSсene.

«В любом случае я хотел бы вновь работать с Исмаэлем Саласом. Но вся беда в том, что он всегда занят. Например, сейчас он в Казахстане. Насколько я понимаю, он работает с Бейбутом Шуменовым, недавно возобновившим карьеру. Он постоянно занят с Джо Джойсом в Англии. Поэтому никто не знает, что из всего этого получится». 

Мы отлично сработались с Саласом. Он действительно отличный тренер, элитный. Не просто тренер, но и учитель. Он исправил множество моих изъянов. Далеко не каждый тренер обладает такими же знаниями и умениями. Посмотрим, что произойдет.

Через пару дней я отправляюсь в Японию. Буду понемногу вкатываться в тренировочный ритм. Поработаю с братом Карлосом и с Сендаем Танакой. Встречусь с промоутером Акихико Хондой (Teiken Promotions – прим.) — обсудим наши дальнейшие планы».

Ранее венесуэльский боксер заявил, что хотел бы заполучить реванш против обладателя пояса WBA Василия Ломаченко (11-1, 9 КО).

Сам же украинец отказался от пояса WBO в полулегком весе и решил продолжить карьеру в легкой весовой категории. Следующий бой украинец планировал провести уже 25 августа, но эту информацию опроверг промоутер Боб Арум.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца