Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Линарес объяснил, почему готовится к бою с Ломаченко под руководством брата

Венесуэлец сменил тренера всего за пару месяцев до поединка
Хорхе Линарес и Василий Ломаченко / BoxingScene

Чемпион WBA в легком весе Хорхе Линарес (44-3, 27 КО) рассказал, почему готовился к поединку против Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) в Японии под руководством брата Карлоса.

«Я принял решение во время пребывания в Японии с моим промоутером Акихико Хондой. Брат знает мою карьеру лучше кого бы то ни было, ведь мы вместе уже более 15-ти лет. Он знает все обо мне и завоеванных мною титулах, равно как о поражениях и неудачах. Карлос уже год работает в Японии, и на сегодняшний день он второй лучший тренер в компании (Хонды – прим.). Он все время учится и на самом деле очень талантлив. Думаю, в конечном итоге Карлосу суждено стать одним из лучших тренеров мира.

Он сам этого очень хочет, и я говорю все это вовсе не потому, что он мой брат. Он очень хорошо знает мой бокс и работает в стране, где ни за что не обойтись без железной дисциплины. Это поможет ему стать лучше. Мне очень комфортно работается и с ним, и с Хорхе Капетийо, который отвечает за мою функциональную подготовку и рацион».

Бой Ломаченко – Линарес состоится 12 мая в Нью-Йорке. Вы можете посмотреть этот поединок вживую, если воспользуетесь предложением фан-тура.

Напомним, Роберт Гарсия считает, что венесуэлец имеет реальные шансы на победу в бою с Ломаченко. 
 
Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца