Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Линарес: «Я хорошо общаюсь с Ломаченко, он тоже хочет реванша. Может, в этом году или в следующем»

Венесуэлец зрелищным нокаутом победил Карлоса Моралеса
Линарес: «Я хорошо общаюсь с Ломаченко, он тоже хочет реванша. Может, в этом году или в следующем»
Хорхе Линарес / Фото - boxingscene.com

Бывший чемпион мира Хорхе Линарес (47-5, 29 КО) заявил, что настроен на реванш с Василием Ломаченко (14-1, 10 КО). При этом, украинец, по словам венесуэльца, также хочет провести второй бой:

«Это мой вес, я чувствую себя сильным, быстрым, очень-очень хорошо себя чувствую здесь. Я понял, что соперники в суперлегком весе слишком большие и решил вернуться в свой дивизион. Здесь чувствую себя отлично.

Не хочу сейчас много говорить, потому что все и так видели мой бой. Думаю, все фанаты должны быть довольны, как и болельщики Райана Гарсии. Может мы проведем вскоре свой бой, но посмотрим.

Сейчас я сконцентрирован на следующем поединке. Пока нет соперника, но я готов к большим боям.

Верю ли я в реванш с Ломаченко? Да. В какой-то день он может состояться. Я хорошо общаюсь с Ломаченко, общался с ним на Конгрессе WBO. Он также хочет этот бой. Но именно сейчас я только начинаю вновь подниматься, а он на вершине. Так что мне нужно продолжать подниматься. Вот, я провел отличный бой. Может еще один бой и, никогда не знаешь, может еще в этом году или в следующем состоится реванш. Но я готов к этому».

Напомним, сразу же в ринге Линарес заявил, что уже в следующем поединке готов драться с Райаном Гарсией (20-0, 17 КО), с которым дрался в рамках одного боксерского шоу.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца