Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Ломаченко: «Мой бой против Ригондо войдет в историю»

Украинец считает, что поединок против кубинца станет для него вызовом
Василий Ломаченко / Screenshot YouTube ESPN

Для Василия Ломаченко (9-1, 7 КО) бой против Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО) станет большим вызовом. Об этом украинец сказал в интервью каналу ESPN, который покажет противостояние в прямом эфире.

Интересно, что чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе общался с журналистом на английском языке. Ломаченко заметно подтянул свой уровень, ведь раньше он разговаривал только с переводчиком, в роли которого зачастую выступал его менеджер Эгис Климас.

«Мы хотели организовать бой против Ригондо еще пару лет назад, когда я сражался в другой весовой категории – 126 фунтов (первый полулегкий вес). Тогда этого не случилось, но спустя два года мы добились этого поединка. 9 декабря будет отличный бой.

Я постараюсь показать свой лучший бокс, свои лучшие умения. Мне кажется, что наше противостояние станет историческим. Для меня бой очень важен, так как Ригондо – один из лидеров рейтинга p4p (вне зависимости от весовой категории). Будет очень интересно, ведь для меня это большой вызов».

Бой Ломаченко – Ригондо состоится 9 декабря в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден». В этом поединке впервые в истории сойдутся два двукратных олимпийских чемпиона. Кубинец ранее говорил, что бой станет его коронацией.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
23 декабря 2017г. 13:27
;););););););););););););):D:(:(:fight::hockey::hockey::banned:8)8):fight::hockey::ok::|:|:ROFL::hockey:;):);):D8):);):fight:8)

Букмекер месяца