Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Ломаченко попытался объяснить свой скандальный пост, записав новое видео

Боксер обратился к хейтерам и своим сторонникам в стихотворной форме
Ломаченко попытался объяснить свой скандальный пост, записав новое видео
Василий Ломаченко / Фото: infoport.live

Чемпион мира в легком весе WBA, WBO и WBC Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) опубликовал новое видео в своих социальных сетях, в котором попробовал объяснить, что хотел сказать предыдущим резонансным постом.

Напомним, что в Украине не все поняли и приняли публикацию двукратного олимпийского чемпиона, в которой российские солдаты ведут огонь, а само видео заканчивается словами «Благодарим за помощь в съемках Вежливых людей».

После шквала критики боксер обратился к подписчикам в стихотворной форме:

Как много тех, кто хочет враз распять,

Гвоздей с запасом даже отложили,

Но Христа не поверну я вспять,

Мне с детства до конца идти привили.

Не вникнув в суть, готовы на штыки,

Еще вчера кричали вслед осанна!

Но а сейчас, как с привязи быки,

Не остывают головы с дурмана.

Спасибо всем, кто все ж увидел суть,

Она была совсем не в триколоре,

А чтоб с души отмыть скорей всю муть,

И брат на брата не лез чтоб при раздоре.

Забыли мы, что Бог у нас – один!

И бесы узы ловко разрывают.

Вот камень вновь летит, и не один,

Так как и тут в горячке что-то накопают.

Напомним, что боксерский мир поддержал Василия, а вот официальный Instagram Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям отреагировал иначе.

Рейтинг:
(Голосов: 10)

Комментарии 13

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
12 января 2020г. 23:48
Всегда за тебя болел... но теперь желаю тебе чтоб ты сдох на ринге против Лопеса
11 января 2020г. 18:29
ломаченко для меня лично подох...
11 января 2020г. 17:30
Как много тех, кто хочет предавать,
И гвозди забивать туда, где жилы,
Чужую кровь за землю проливать,
Их видно с детства этому учили...
Войну несут российские штыки,
Ракеты, пушки, пулеметы, танки!
Серебренники (или же рубли!)
Иудам поставляют оккупанты!
Осанна всем, не упустившим суть,-  
"Захватчики сегодня в триколоре!"
А эта ломаченковская муть    
Пусть волком  воет о его позоре!
У подлецов продажных бог один, -
Бабло! Но как они не понимают, -
Все возвращается! И этот господин
Однажды их на фантик променяет!
11 января 2020г. 21:37
Молодец!
11 января 2020г. 21:38
Георгий молодец
12 января 2020г. 11:57
Георгий, прекрасний вірш ,браво !!!!Вася Ломаченко ,так треба писати!
11 января 2020г. 17:18
Хотите рассуждать о Боге - ваше право. Но зачем показывать видео с боевиками Российской Федерации, которые на Донбассе убивают украинцев, которые силовым путем аннексировали Крым. Вы популяризируете убийц украинцев? Они на нас напали, а вы призываете в своем стихе ("И брат на брата не лез чтоб при раздоре") не защищать Родину и сдаться оккупантам? Василий, что вы хотели сказать своим видео??? Как согласуются война и вера??? Зачем заканчивать видео словами : "Благодарим за помощь в съемках Вежливых людей"??? Это те, которые убивают украинцев, вежливые люди???
11 января 2020г. 16:26
Братья не приходят в Украину с оружием! Ломаченко, ты предатель Родины! Ты изменил самому родному на земле - Отечеству! Ты сдал и нас - украинцев, твоих настоящих братьев! Чтоб и тебе и семье твоей так изменила удача, как и ты предал всех нас!
11 января 2020г. 17:00
Что ты чучело огородное пишешь ему???
11 января 2020г. 15:32
Всё-таки братья?.. :(
11 января 2020г. 15:20
мужик рассуждает о Боге и при этом выкладывает видео с вооруженными людьми, у которых единственная задача - это убивать .
11 января 2020г. 13:12
не переживаю, nail"у" дух уже помог, поможет и тебе
11 января 2020г. 13:06
Лом,ты в ринге так мочишь ближнего, А сказано возлюби ближнего . Куда вы смешиваете христианство в мордобой.?
11 января 2020г. 13:01
Оо Пора лому В Российский патриархат православного репа.

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца