Сейчас 7
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Ломаченко рассказал о той самой стычке с отцом Лопеса в отеле

Но говорит, что первая встреча с американцами была спокойной
Ломаченко рассказал о той самой стычке с отцом Лопеса в отеле
Василий Ломаченко / Фото - Boxing Scene

Бывший чемпион мира Василий Ломаченко (14-2, 10 КО) в интервью LOMUS official вспомнил свои первые встречи с семьей Лопесов:

 «Я не вспомню, какой это был поединок, но после боя я спускался с ринга и он подошел с сыном, сказал, что он тоже боксирует в моей весовой категории, попросил сфотографировать нас. Абсолютно позитивно. Мы сфотографировались – это мое первое знакомство с ними было. Это тот момент, когда я узнал, что есть Лопесы. После этого они начали ту игру, в которую они сыграли.

Была ситуация, о которой рассказывают Лопесы, но она была уже после того, как они начали говорить. Сначала они говорили мягко, что встретятся с Ломаченко, что могут меня одолеть. Это его первое интервью было. А после того, как мы встретились в холе, после этого они начали свою игру.

Что было в холе? Я заходил в лифт с Борисовичем и услышал как Лопес-старший кричит что-то в мою сторону. Я остановился, развернулся в его сторону, и он начал говорить о том, что его сын меня порвет, нокаутирует, закончит мою карьеру. Он агрессивно вел себя. Как я понял, он был выпивший.

Я ему ответил, что: «Не вопрос, веди своего сына сюда, мы прямо здесь и сейчас разберемся». Ему это не понравилось, и он пошел мне на встречу, а друзья, которые с ним были, они его придержали. Они его забрали и завели в лифт. Вот это была первая ситуация».

Ломаченко открыто заявил, что семья Лопесов боится проводить реванш, потому что поражения в нем не избежать.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца