Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Ломаченко с отцом посетили акцию «Бессмертный полк»

Боксер вспомнил своего деда
Ломаченко с отцом посетили акцию «Бессмертный полк»
Василий и Анатолий Ломаченки / Фото:instagram

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко (14-2, 10 КО) вместе со своим отцом Анатолием и сыном посетил акцию «Бессмертный полк».


Напомним, ранее Ломаченко поздравил всех с Днем Победы.

Рейтинг:
(Голосов: 27)

Комментарии 17

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
11 мая 2021г. 07:24
На японской пленке , фотография с японского фотоаппарата , на немецком авто , в американской одежде и итальянской обуви , Вася разместил пост в американском интернет про победу страны ,которой 30ть лет как нет ....а победу в ледовом побоище не надо праздновать с парадом ? Вата визжит и ликует  забывая тот факт ,что 364дня в году они нищие терпилы только и могут,что  в рот заглядывать побежденным немцам ,итальянцам и японцам .....лично мой дед, никогда не праздновал и на салют не ходил , а Сралина только матом вспоминал , про войну не любил рассказывать , да особо и не рассказывал .....режим Сталина продержался дольше режима Гитлера только потому ,что народ СССР гнобили куда больше немецкого.
10 мая 2021г. 16:42
А кличко дебилы!!! Мэр😅😂с отбитыми мозгами,если они вообще были.
10 мая 2021г. 16:01
Ломаченко теперь за тебя будет болеть вата, что ты хотел показать? Свою суть, ты никогда не был и не будеш Кличками которых весь мир уважает и считает чемпионами и они выходили с Украиной в сердце, а ты прихвостень, где жирнее
10 мая 2021г. 16:11
Ты просто ДОЛБ_ЁБ, даже не хочется объяснять тебе, почему. Васе уважение!!!
10 мая 2021г. 17:24
Вам идиотам, только желчью плеваться. Человек вышел почтить память своих предков. Никому ничего не навязывал и не призывал к каким либо действиям. А насчёт Кличко, так там только Владимир молодец. Виталий со своим патриотизмом Киев так грабит, что дальше уже просто некуда
10 мая 2021г. 20:52
Кацапская хрень ,вон с украины и наших сайтов
10 мая 2021г. 17:24
Вам идиотам, только желчью плеваться. Человек вышел почтить память своих предков. Никому ничего не навязывал и не призывал к каким либо действиям. А насчёт Кличко, так там только Владимир молодец. Виталий со своим патриотизмом Киев так грабит, что дальше уже просто некуда
10 мая 2021г. 15:59
У больших людей - большое сердце!!!
Молодцы! Христос Воскрес!!!!!
10 мая 2021г. 12:19
Вася знай и помни.Били.бьем и будем бить нацистско-фашистскую заразу.Если выйдеш на ринг против америкоса вложи в удар всю силу за нас. По рабоче-крестьянски.
10 мая 2021г. 12:28
Подлечи голову!!!
10 мая 2021г. 12:17
Чтить память воинам ВОВ это не позор, а дань уважения, а бандеровским прихвостням надо сидеть в схронах и не вылазить:(
10 мая 2021г. 10:18
В этой стране толку не будет,будем постоянно бадаться,весь мир празднует победу на фашисткими захватчиками,но у нас они выходят, что спасатели????Нормальный мужик свою семью и дом будет защищать а псевдопатриоты в лесу отсидетяться.Ломаченко молодец память,вечная память твоему деду.
10 мая 2021г. 10:55
Мій батько також воював. Захищав Ленінград. Але я думаю , що ,,безсмертний полк" - це блюзнірство інасмішка над учасниками Другої світової війни. Ломаченку потрібно було ще з Медведчуком проїхатися в джипі.
10 мая 2021г. 12:08
Надо было действительно сесть на джип и проехаться с Медведчуком до Львова. И подъезжая к каждому военкомату каждому добровольцу что идёт на защиту страны бескорыстно подарки.А каждого кто пришел за льготы.деньги и гектары этим джипом раздавить как медузу.
10 мая 2021г. 10:57
В том-то и дело,что никто не празднует.Отдают дань памяти павшим.А в Рашке это приобрело форму лютого пиздеца.А в Украине благодаря манкуртам все это происходит ещё и за бабло.Это профанация и йобаный стыд.
11 мая 2021г. 06:33
День победы,это праздник,а не панехида.
А когда с него сделали день скорби,то создаеться впечятление,что мы скорбим за проигравшими фашистами.
Наши деды и бабульки праздновали в этот день в 45 году со слезами на глазах.
Поэтому и нам нужно это делать.
И бессмертный полк это память и дань всем нашим предкам,победившим фашизм
10 мая 2021г. 10:57
В том-то и дело,что никто не празднует.Отдают дань памяти павшим.А в Рашке это приобрело форму лютого пиздеца.А в Украине благодаря манкуртам все это происходит ещё и за бабло.Это профанация и йобаный стыд.
10 мая 2021г. 11:37
Да моей стране пришел пи...дец от этих фашистских бендеров
10 мая 2021г. 20:53
Сергей твоя попа давно трщала?
10 мая 2021г. 10:17
Я думал, что Вася умнее
10 мая 2021г. 14:01
:fight: не тупее тебя.
10 мая 2021г. 10:03
Значит ещё не всё потеряно.
10 мая 2021г. 08:17
Лома молодец👍👍👍👍
8 мая терпилы отмечают,
а 9 мая победители!
10 мая 2021г. 09:37
Сам ты терпило чепушиное
10 мая 2021г. 18:39
Тепрпилы как раз такие как ты, что 9 мая праздником победы не признают...ровняются на тех пидарасов что не воевали, а сходу свои страны посдавали, а потом приписались к победе советского народа
10 мая 2021г. 10:00
Не слушай ублюдков бандеровских, 9 мая день Великой Победы! Лома достоин уважения!
10 мая 2021г. 11:34
Лома не слушай ты этих дебилов ты супер
10 мая 2021г. 17:49
В сердце и душе нужно сохранять память о подвигах наших дедов, а не на палочке как мороженое бегать с портретом, не нужно превращаться в стадо бредущих баранов. А по ходу попиарился, что бы о себе напомнить
10 мая 2021г. 12:18
Чипушило это ты.
10 мая 2021г. 13:03
8)