Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Лопес: «Ломаченко мне очень не нравится. Я обязательно выбью из него все дерьмо»

21-летний боксер продолжает делать громкие заявления
Лопес: «Ломаченко мне очень не нравится. Я обязательно выбью из него все дерьмо»
Фото: hondusports.com

21-летний легковес Теофимо Лопес (12-0, 10 КО) испытывает большую неприязнь к чемпиону мира WBO, WBA Василию Ломаченко (12-1, 9 КО).

Ты слышал, как Ломаченко в интервью заявил, что не удивится, если ты капитулируешь в поединке с ним в середине схватки? Как тебе такое?

Отлично, пускай продолжает в том же духе. А я обязательно выбью из него все дерьмо еще и на пресс-конференции. Мне он просто не нравится. Капец не нравится. Не нравится его отношение к людям. Поэтому мне на него плевать. Говоришь, он много чего навякал? Это круто. Пускай говорит. Это хорошо. Знаешь, в одном из поединков я боксировал с переломом руки, но даже и не помышлял о том, чтобы капитулировать. Чувак, я из другого теста. И если он реально хочет со мной драться, то лучше бы ему это усвоить.

Большинство считают его лидером «паунда». Получается, если ты его победишь, то станешь №1 в мире?

Это не мне решать, а людям.

Не увиливай. Я спрашиваю твое мнение, а не болельщиков.

Честно? Победа над ним – это просто еще одна победа над еще одним чувачком. Сделает ли она меня лидером «паунда»? Я уже чувствую себя сильнейшим бойцом мира. Так что победа над Ломаченко никак не повлияет. Я уже объяснил отцу всю фишку. Ломаченко хочет на PPV (платная трансляция). Но его единственный путь туда – через поединок со мной. Если я в июне возьму титул, а у него будет 3 остальных – мы встретимся. И вот это меня мотивирует – шанс стать абсолютным чемпионом мира. В 21 или 22 года, абсолютный чемпион, с рекордом 15-0... Эй, круто звучит, согласен? Давай об этом поговорим!..

Ранее Ломаченко назвал условие, при котором готов драться с Лопесом.

Свой следующий бой Ломаченко проведет 12 апреля против Энтони Кроллы (34-6-3, 13 КО), который является обязательным претендентом на пояс украинца.  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
14 марта 2019г. 17:49
Прежде чем открывать рот, пусть этот молокосос чёрноротый, Лопес чего то достигнет, для начала станет обязательным претендентом на титул, а лучше завоюет титул чемпиона мира, тогда Лома сводит молодого Лопеса, в школу бокса.

Букмекер месяца