Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Лопес: «Люди воспринимают мои высказывания в негативном ключе, но это все бизнес и индустрия развлечений»

Американский проспект подражает Флойду Мейвезеру
Лопес: «Люди воспринимают мои высказывания в негативном ключе, но это все бизнес и индустрия развлечений»
Фото: MMA India

Американский проспект легкого веса Теофимо Лопес (12-0, 10 КО) рассказал, почему раздает столько пафосных интервью, в которых постоянно задевает чемпиона мира по версиям WBA, WBO Василия Ломаченко (13-1, 10 КО). Слова Лопеса приводит boxingscene.com:

«Люди воспринимают это в негативном ключе, но они должны понимать, что это все бизнес и индустрия развлечений. Суть заключается не в том, чтобы понизить рейтинг бойца, я просто хочу сделать больше свой собственный капитал. Все для того, чтобы вызвать интерес фанатов. Даже не вне ринга, а в самом ринге. Что вы делаете? Просто победить нокаутом недостаточно, потому что люди видят это изо дня в день. Если это не бокс, то это UFC. Так что принесите в этот спорт что-то другое. Это то, что мы делаем и в данный момент это заметно отличает нас от всех остальных. У меня множество разных целей.

Народный чемпион pound-for-pound, самый высокооплачиваемый боксер мира. Меня делает таким уверенным в себе тот факт, что я прекрасно понимаю свои возможности. Я знаю, что я такой, какой я есть. Моя харизма позволяет мне зарабатывать серьезные деньги и делать большие бои. Флойд Мейвезер-младший является настоящим примером в данном вопросе. Поэтому, если он мог делать это, Канело делает это, Энтони Джошуа делает это, то почему кто-то другой не может делать то же самое. Я знаю, что я лучше всех этих парней. Я не собираюсь говорить, что есть бойцы, которые лучше меня. Мне прекрасно понятно, что если люди хотят увидеть этот бой, я должен его принять».

Напомним, ранее Лопес выразил надежду, что его бой против Ломаченко состоится в этом году. Тренер американца уверен, что подопечный нокаутирует украинца в первых трех раундах.

Отметим, что в ночь с 20 на 21 апреля Лопес проведет бой в андрекарде встречи Терренса Кроуфорда (34-0, 25 КО) против Амира Хана (33-4, 20 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца