Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Лопес назвал сроки поединка с Тейлором и предложил поставить на кон все пояса абсолютных чемпионов

Американец хочет поединок с громкой вывеской
Лопес назвал сроки поединка с Тейлором и предложил поставить на кон все пояса абсолютных чемпионов
Лопес с поясами легкого веса / Фото: Top Rank

Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес (16-0, 12 KO) заявил о скором возвращении в ринг после поединка с Джорджем Камбососом (19-0, 10 KO). Уже через месяц после боя с австралийцем американец готов вернуться в ринг для боя с обладателем всех поясов первого полусреднего дивизиона Джоша Тейлора (18-0, 13 KO):

Я хочу драться в ноябре. Я выберу Джоша Тейлора. Сразу же дайте мне его в первом полусреднем весе. Мы можем поставить на кон все наши титулы в легком и первом полусреднем дивизионах. Можно даже провести этот поединок в промежуточном весе - 62,4 кг. Давайте устроим это.

Если такой бой организовали между Джервонтой Дэвисом и Лео Санта Крусом, то почему мы не можем устроить поединок между двукратным абсолютным чемпионом в легком весе и абсолютным чемпионом первого полусреднего дивизиона? Давайте соберем титулы и сделаем это. Если они это сделали, то почему мы не можем?

Напомним, что у британца на декабрь запланирована защита титулов от посягательств Джека Кэттерола (26-0, 13 KO).

Источник: fightnews.info Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 сентября 2021г. 10:34
.....за пояс легкого веса ( вес в котором выступает Лома)
12 сентября 2021г. 10:31
Какой Лопес стал хитрым. Как он этим заявлением избегает от реванша с Ломаченко. Ну дураку ясно, что полусредневес не имеет право,  да и сам Тейллер не захочет биться за пояс среднего веса, когда он абсолютный чемпион в весовой категории чуть выше его.  А это говорить что ебанутый Лопес и его отец - Лопес старший бояться Ломаченко.

Букмекер месяца