Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Лопес – о травме Ломаченко: «Сейчас боксеры стали мягкими, как с**ки. Начинают плакать даже из-за рассечений»

Абсолютный чемпион заявил, что и сам дрался не в лучшем состоянии
Лопес – о травме Ломаченко: «Сейчас боксеры стали мягкими, как с**ки. Начинают плакать даже из-за рассечений»
Лопес и Ломаченко / Фото: Top Rank

Абсолютный чемпион легкого веса Теофимо Лопес (16-0, 12 KO) в интервью Youtube каналу iFL TV признался, что не видит интереса в реванше с Василием Ломаченко (15-2, 11 KO) и раскритиковал украинца за отмазки:

Ломаченко? Да зачем мне с ним драться? Я побил его в его же собственной игре. Я стал абсолютным чемпионом мира. Победил его единогласным решением судей. У меня тоже были проблемы со здоровьем: с ногой, с запястьем, с плечом. Мы не можем быть готовы на 100%, когда выходим в ринг. У всех есть травмы. Это жизнь.

Просто сейчас боксеры стали мягкими. Как с**ки. Они получают рассечение и начинают плакать. Продолжайте драться. Я уважаю всех и каждого.

Напомним, что промоутер Александра Усика (19-0, 13 KO) предложил Ломе вариант для следующего боя получше, чем Лопес.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 октября 2021г. 12:44
Лопес боится провести реванш с Ломаченко. И поэтому выкручивается отмазками. Но  после боя с Камбососом он нацелен провести бой с абсолютным чемпионом на одну весовую категории выше. Тогда ему придется освободит  пояса в легком весе, так как в боксе либо защишаешь, либо освобождаешь. Но Лопес тупой же, и недодумает что необходимо выбирать одну весовую категорию.

Букмекер месяца