Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Лопес: «Пришла пора остепенить Ломаченко и занять мой трон. Он больше уже не вывозит»

Чемпион мира IBF голоден к большим победам
Лопес: «Пришла пора остепенить Ломаченко и занять мой трон. Он больше уже не вывозит»
Теофимо Лопес и Василий Ломаченко / Фото - worldboxingnews
Чемпион мира по версии IBF в легком дивизионе Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) в интервью ESPN в очередной раз заявил, что обладатель титулов WBA, WBO и WBC Franchise Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) во многом потерял по сравнению со своей лучшей формой. Американец не считает украинца одним из лидеров рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории.

«Люди привыкли видеть в Ломаченко что-то большое, но я не думаю, что он боец pound-for-pound. Может, когда-то все остальные включали его в этот список, но я считаю, что боксеры «паунда» – это Сауль Альварес и Теренс Кроуфорд. Эти бойцы заработали право называться лучшими своей усердной работой. Я очень доволен, что у нас есть эта возможность. Пришла пора остепенить этого парня и занять мой трон. Он больше уже не вывозит. Это то, во что я верю и что чувствую. Я очень голоден и дисциплинирован. Не могу дождаться боя».

Ранее Лопес рассказал о своих перспективах в боксе.

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
11 сентября 2020г. 10:59
Лопесы еще не завоевали эти пояса. Но уже ведут себя как короли, и требуют чтобы  все преклонялись перед ними. А мы скажем этим придуркам, пускай они сначало сами  сьедают свои говна, которые везде насрали, и избавили нас  от их же вонь и грязи!
11 сентября 2020г. 10:29
Если нужен трон, то прояви себя и докажи в бою. Вот и вся суть! Но какого хрена ты с отцом воняете как мусор. Вы заколебали всех своими дерьмовыми прогнозами и обещаниями. От вас тошнить как дерьмо! Ты говоришь что плевать тебе на всех. Ну тогда и нам плевать на то как  ты с отцом лаете как бездомные собаки.

Букмекер месяца