Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Лопес рассказал, как ему удается так уверенно играть со своим весом

Чемпиону мира по версии IBF перед его следующим боем необходимо сбросить около 10 кг
Лопес рассказал, как ему удается так уверенно играть со своим весом
Теофимо Лопес / фото - Top Rank

Чемпион мира в легком весе по версии IBF Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) в следующем бою будет драться против обладателя поясов WBC, WBO и WBA Василия Ломаченко (14-1, 10 КО). Перед боем ему предстоит сбросить минимум 10 кг. В интервью порталу BoxingNews 24 рассказал о своем главном секрете грамотной весогонки.

«Как можно терять так много веса? Безопасно ли это для тела? Нужно пить много воды. Я ежедневно выпиваю по восемь литров воды. Когда я работаю в тренировочном лагере, то каждый день пью еще чуть больше воды.

Необходимо правильно питаться. Я люблю поесть. Еда – это жизнь, но надо обращать внимание на то, что и в каких количествах ты употребляешь.

Не нужно есть слишком много. Все порции должны быть размером с кулак. Обычно я ем пять раз в день, включая два перекуса. Рыба – это хорошая еда. Можно есть все с низким содержанием натрия. Убедитесь, что в вашей пище мало натрия. Не употребляйте углеводы, если вы не пытаетесь грамотно набрать вес. Если вы желаете накачать мышцы, то можете попытаться сделать это с помощью углеводов».

Напомним, Боб Арум заявил, что Ломаченко вскоре приедет в США для подготовки к бою с Лопесом.

Источник: Fightnews.info Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца