Сейчас 1
Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Лопес-старший: «Арум сказал мне, что Ломаченко полетит в Москву, а оттуда в США»

Василий прибудет в Штаты в начале июня
Лопес-старший: «Арум сказал мне, что Ломаченко полетит в Москву, а оттуда в США»
Теофимо Лопес с сыном / фото - RingSide24

Тренер и отец обладателя пояса чемпиона мира IBF Теофимо Лопеса (15-0, 13 КО) Теофимо-старший прокомментировал предстоящий бой сына против чемпиона WBO, WBA, WBC Franchase Василия Ломаченко (14-1, 10 КО). Ранее наставник говорил, что, если «Хай-Тек» не прилетит в США до конца года, то им придется провести по промежуточному бою. Однако Боб Арум сообщил Лопесу новую информацию. Цитирует тренера EsNews.

«Я говорил с Бобом два дня назад. Он сказал мне, что Ломаченко полетит в Москву, а из Москвы прилетит в США в первую неделю июня.

Бой состоится в сентябре. У них ещё нет даты, но Боб сказал мне, что это будет в сентябре. Также он сказал мне, что постарается провести на бой тысячу зрителей. Он будет решать этот вопрос. Это будут очень особенные билеты для престижных людей, которые могут за них заплатить. Так что будет тысяча билетов. Он постарается получить одобрение Комиссии. Зрители будут рассредоточены по всей арене из-за пандемии, чтобы никто не заболел, и они будут всех проверять, потому что проверка занимает всего 10 минут. Бой должен пройти в MGM Grand.

Я запрыгал от радости, когда это услышал. Мы ждали этого боя около 2 лет. И вот как мы доберёмся до вершины».

Ранее отец боксера признался, что кандидатура Дэвина Хэйни (24-0, 15 КО) в качестве соперника им абсолютно не интересна.

Источник: vringe.com Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца