Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Лопес-старший: «Хотим ли мы дать реванш Ломаченко? Конечно же нет»

Украинцу не следует надеяться на второй бой с абсолютным чемпионом
Лопес-старший: «Хотим ли мы дать реванш Ломаченко? Конечно же нет»
Фото: boxingscene.com

Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса (16-0, 12 KO), в интервью YouTube-каналу Fight Hub TV заявил, что Василию Ломаченко (15-2, 11 KO) не следует надеяться на реванш с его сыном.

«Мы только недавно победили лучшего бойца в мире – Ломаченко. Еще и сделали так, что это выглядело легко. Судьи все посчитали правильно. Я отдал Ломаченко только один раунд – 11-й. Ты не можешь выиграть раунд, хорошо проводя семь секунд, а затем отступая. Судьи смотрели на это. Это было даже не раздельное, а единогласное решение.

Хотим ли мы дать реванш Ломаченко? Конечно же нет. У него нет ничего, что мы хотим. Он бы никогда не сделал это для нас. Ломаченко сам не вписал опцию реванша в контракт, ведь вправду верил, что побьет моего сына».

Теофимо Лопес поделился планами насчет дальнейших поединков, не забыв напомнить, что реванша с Василием Ломаченко не будет.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 4)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
31 октября 2021г. 12:44
Команда Ломаченко ошибаются в тактическом плане. Они выбирают  в соперники для Васи тех, которых уложил Лопес. Неужели этого они не предвидели?
31 октября 2021г. 12:39
Это очевидно что Лопесы включили задный ход по поводу реванша с Ломой. Этого должны были предвидет команда Ломаченко, и были вынудит гондонов- Лопесов согласится на реванш. Для этого Лома должен был пройти  топ боксеровв, таких как Хейни, Джервонта Девиса. И тогда элита бокса впрям заставили бы Лопеса сражаться в реванше.  А так Лома бьется с теми, кого уже  Лопес  побил.

Букмекер месяца