Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Лопес-старший: «Мой сын никогда не провалит допинг-тест»

Тренер легковеса рассказал, кто следит за питанием его подопечного
Лопес-старший: «Мой сын никогда не провалит допинг-тест»
Теофимо Лопес / фото - Bad Left Hook

Отец и тренер американского проспекта легкого веса Теофимо Лопеса (13-0, 11 КО) Теофимо-старший в интервью Thaboxingvoice прокомментировал ситуацию с проваленными допинг-тестами тяжеловеса Джаррелла Миллера (23-0-1, 20 КО) и рассказал, что уверен в том, что его сын никогда не попадет в такую историю.

«Это было ужасно. Моя жена это единственный человек, который занимается питанием сына. Она специалист по питанию и ему не нужно ничего, кроме ее еды. Если у тебя находят допинг, то ты его принимаешь. Если ты ешь что-то нехорошее и после этого не можешь пройти допинг-тест, то это твоя проблема.

Она училась всему этому год за годом. Я тренирую Теофимо уже 16 лет и она всегда была рядом, когда он сгонял вес. Он провел в любителях 170 боев и всегда укладывался в лимит. Та еда, которую готовит моя жена, всегда натуральная на 100%. Там нет ни соли, ни сахара. Теофимо всегда будет делать вес и всегда будет чист».

Ранее Лопес рассказал о возможном поединке с чемпионом мира в легком весе по версии WBA и WBO Василием Ломаченко (13-1, 10 КО). 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца