Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Лопес-старший назвал бокс Ломаченко в бою с Кроллой «ужасным»

Американский тренер раскритиковал украинца в пух и прах
Лопес-старший назвал бокс Ломаченко в бою с Кроллой «ужасным»
Теофимо Лопес-старший и Теофимо Лопес-младший/Naaju

Теофимо Лопес-старший, наставник и отец американского проспекта легкого веса Теофимо Лопеса-младшего (12-0, 10 КО), считает, что чемпион мира по версии WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) ужасно отбоксировал в бою с британцем Энтони Кроллой (34-7-3, 13 КО). Слова американского специалиста приводитFighthype:

«Знаете, Энтони Кролла вышел на ринг просто для того, чтобы проиграть. Он вообще не показал воли к победе. Ломаченко начал разбивать его с первого же раунда. Лично я предсказывал нокаут в третьем раунде, но он произошел в четвертом. Победа Ломаченко была просто вопросом времени. Он все чаще начал попадать своей левой, и как только удары начали проходить, я понял, что все будет кончено.

Выступление Ломаченко было ужасным. Вот когда мы выбрасываем джеб, то делаем это для того, чтобы убить своего соперника, а когда кто-то делает это, как Ломаченко, мне это не нравится. Все хотят хорошо провести поединок, но для того, чтобы это сделать нужно принести зрелище! Арена же оставалось тихой во время всего боя Ломаченко».

Напомним, что в последнем бою Ломаченко нокаутировал Кроллу в четвертом раунде.

Украинец планирует вернуться в ринг в сентябре этого года.

Отметим, что промоутер Ломаченко уже назвал трех претендентов на поединок с украинским чемпионом.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца