Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Лопес-старший: «Я говорил сыну соглашаться на первое предложение, но он сказал, что достоин большего»

Поединок с Василием Ломаченко все же состоится
Лопес-старший: «Я говорил сыну соглашаться на первое предложение, но он сказал, что достоин большего»
Теофимо Лопес младший и старший / Фото - CBS Sports

Отец и тренер чемпиона мира в легком весе по версии IBF Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО) Теофимо Лопес-старший рассказал о переговорах относительно боя с Василием Ломаченко (14-1, 10 КО):

«Весь мир увидит этот бой и мы получим свое признание за то, что побьем Ломаченко. Это хорошо. Это будет красивый бой между двумя отличными боксерами, которые будут делать все, чтобы победить.

Я говорил об этом поединке еще два года назад. Ожидалось, что эта встреча состоится. Господь не просто так указал мне на эту встречу.

Мой сын никого не боится. Он будто с другой планеты. Однажды я спросил его, боится ли он, когда выходит в ринг, а он ответил: «Нет. Я настраиваюсь устроить большое шоу».

Я говорил ему соглашаться на первое предложение. Говорил, что это будет бой за наследие, это то, ради чего мы деремся. Он сын ответил мне: «Папа, я знаю, что заслуживаю большего». Я сказал, чтобы делал так, как хочет. Но он пообещал, что бой не сорвется. Я просто позволил ему вести свои переговоры. Он знает, чего он достоин.

Бой состоится в октябре и у нас есть достаточно времени на подготовку. Мой сын тренируется, но сейчас наступило время для меня – рассказать, как побить этого парня».

Менеджер Лопеса-младшего считает, что бой с Ломаченко может стать историческим.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца