Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Лопес-старший: «Я отдал Ломаченко только одиннадцатый раунд»

Отец абсолютного чемпиона мира объяснил, почему так
Лопес-старший: «Я отдал Ломаченко только одиннадцатый раунд»
Теофимо Лопес-старший и младший / Фото - Boxing Scene

Отец и тренер обладателя всех поясов в легком весе Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО) Теофимо Лопес-старший настаивает на том, что Василий Ломаченко (14-2, 10 КО) не был даже близок к победе в бою против его сына:

«Я отдал Ломаченко только одиннадцатый раунд. Никак нельзя дать ему восьмой, девятый или десятый. У него было только по пять секунд активных действий. Он включался один раз в каждом раунде. Нельзя за счет этого выигрывать раунды. Чтобы забирать их, ты должен драться в течение всех трех минут. Мой сын так и делал, а судьи на это смотрели.

Нельзя выиграть бой благодаря тому, что ты 4-5 раз ударил моего сына во время одной вспышки. Мой сын бил тебя каждое гребаное мгновение на протяжении 2 минут и 45 секунд, поэтому он победил. Смотрите на этот поединок так. Не смотрите на то, что Лома что-то сделал и это, б***ь, пустили в нарезку хайлайтов. Каждый раз, когда Лома что-то делал, в хайлайтах не показывали, как мой сын его бьет».

Кстати, Лопес рассказывал, что его отец настолько рад победе над Ломаченко, что до сих пор по несколько раз на день пересматривает тот бой.

Источник: fightnews.info Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца