Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Лопес уверен, что бой с Ломаченко станет для него разминочным

Американец рад, что смог перед боем подкалывать украинскую «примадонну»
Лопес уверен, что бой с Ломаченко станет для него разминочным
Теофимо Лопес / Фото: YouTube

Скандальный чемпион мира IBF в легком весе Теофимо Лопес (14-0, 14 КО) рассказал, почему отказался от предложенного разминочного боя перед встречей с владельцем поясом WBA, WBO и «франчайзингового» WBC Василием Ломаченко (14-1, 10 КО).

«Я рад, что не согласился на промежуточный бой. Мы однозначно держали в голове поединок с Ломаченко, планировали устроить его в 2020 году. И теперь это будет мой следующий бой. Его организация была для меня приоритетной. Мы намерены нокаутировать этого парня. После начала пандемии коронавируса я прямо сказал Бобу Аруму: «Эй, у меня не будет восстановительного поединка. Разминочным для меня станет бой с Ломаченко». Вот так все и было.

Не буду врать, у меня чешутся руки. Я хочу вернуться на ринг и драться. Я смотрю вечера бокса от Top Rank на арене The Bubble, и они заставляют меня взбудоражиться. Снимать видео и подкалывать примадонну Ломаченко было круто. Я просто хочу, чтобы этот бой состоялся ради болельщиков и ради меня».

Напомним, ранее стало известно, что Ломаченко согласился со всеми предложенными условиями на бой с Лопесом, и теперь очередь Теофимо подписывать контракт.

Источник: fightnews.info Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
30 июля 2020г. 13:27
Как бы потом болтливый носорогик с крыши не прыгнул от унижения. Ему предстоит искать пятый угол и гонятся за тенью.
30 июля 2020г. 07:38
Знаете ли! Хорошо, что есть люди вроде Лопеса. Когда дерутся два хорошие бойца, то не знаешь за кого болеть. А тут ясно что Лопес говнюк, и его мозг пропитан вонючим дерьмом. Так что пусть Лопес воняет сколько угодно, и нам будет приятно когда его вырубить как скотину.

Букмекер месяца