Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Лопес: «Я буду придурком если дам реванш Ломаченко»

Судя по всему, это личное
Лопес: «Я буду придурком если дам реванш Ломаченко»
Теофимо Лопес / Фото - Boxing Scene

23-летний абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес (16-0, 12 КО) объяснил Fight Hub TV, почему и не задумывается о том, чтобы дать реванш Василию Ломаченко (14-2, 10 КО). Судя по всему, американец обижен на команду украинца:

Команда Ломаченко говорит, что ты не хочешь реванш, потому что боишься в нем проиграть. Что ты на это скажешь?

(смеется). Ем. Следующий вопрос. (смеется)

Но позволь я все же спрошу: почему не реванш?

Потому что я буду придурком. Все были козлами по отношению ко мне и моему отцу.

А ты такой: попробуйте это, попробуйте сами на вкус то, как вы к нам относились?

Мы это и сделали. Они не захотели вносить пункт о реванше в наш контракт. Там много всего, я мог бы углубиться в эту грязь. Но не хочу. Я уже смотрю в другую сторону. Я смотрю в сторону больших и лучших вещей. Сейчас я сам выбираю как будет выглядеть мое будущее.

Я не собираюсь просто ходить и выбирать ягодку повкуснее. Я хочу боксировать для болельщиков. Готов драться с любым ради них. Потому что все, что мы делаем, это все для людей.

Также Лопес рассказал свои планы на ближайшие поединки.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 9)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
9 января 2021г. 16:16
Всё можно объяснить, чем дольше отказуешься тем дольше абсолютный, да и лишний раз получать боязно! И где гарантия, что при таком же бое очки не отдадут Ломе, здесь только накдаун может расставить все точки над и, а у Лопеса на это сил не хватит, да и бой откровенно был равный и Лопес в конце просто на последнем вздохе был! Всё он прекрасно понимает, сейчас он напоминает Трампа!
8 января 2021г. 14:52
Лопес сам себе противоречит. Он говорить что не будет реванша с Ломаченко. Но с другой стороны пиз..ть что готов драться с тем кого выбирить болельшики. А болельшики требует реванш с Васей.  Лопес гондон настоящий!
9 января 2021г. 22:20
Лопеса можно понять. Он просто трус. Знает что есть все шансы во время реванша проиграть. По этому он толь плещет языком.

Букмекер месяца