Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Лопес: «Я уже многого достиг в 23 года, но даже не приблизился к своему пику»

Чемпион IBF считает, что его ждет большое будущее
Лопес: «Я уже многого достиг в 23 года, но даже не приблизился к своему пику»
Теофимо Лопес / фото - BoxingScene

Соперник чемпиона WBC, WBA и WBO Василия Ломаченко (14-1, 10 КО), обладатель пояса IBF Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) рассказал о своих перспективах в боксе. Цитирует американца портал Yahoo Sports.

«Я до сих пор расту. Я еще и близко не там, где должен быть. Я матерею. Говорят, что среднестатистический мужчина продолжает расти до 26 лет? Я многого достиг в юном возрасте, но я еще даже не приблизился к своему пику.

Я никогда не бываю доволен. Я всегда хочу новых, более сложных вызовов. Я стремлюсь выжимать из себя максимум. Считаю, что я такой успешный потому, что не ищу безопасных дорог и легких путей. Я работал, чтобы добраться туда, где нахожусь. Но я знаю, что с таким талантом, как у меня, я еще и близко не подобрался к тому месту, где окажусь в конечном итоге».

Напомним, Лопес рассказал, почему Ломаченко поднялся в легкий вес.

Источник: FightNews Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
10 сентября 2020г. 18:04
Лопес действительно достиг много в свои 23 года. Что потом вы скажете если 17 октября у Лопеса окажутся все четыре пояса ? а они окажутся. Вася слабак для таких как этот Лопес.
10 сентября 2020г. 18:01
Кажется Лопес младший и его отец уже перешли линию человеческой дозволенности, и начали раздражать Высших сил. Видимо их это не интересует. Могут заиграться!
10 сентября 2020г. 13:27
Да Лопес достиг многого. Он и его отец днём и ночью хвалять себя. Они также сами себя рекламируют,и в то же время постоянно оскорбляет и унижают Ломаченко. Кроме этого они в два раза в день должны нести чушь в социальных сетях. Вы думаете это разве мало и легко? Конечно тяжело, и поэтому им некогда тренироваться.

Букмекер месяца