Вчера 11
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Лопес: «Я выбью все дерьмо из Ломаченко»

Американец считает, что возраст играет ему на пользу
19 августа 2020г. 09:34
Лопес: «Я выбью все дерьмо из Ломаченко»
Теофимо Лопес / Фото - Boxing Scene

Обладатель пояса IBF в легком весе Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) пытается убедить всех, что именно он является фаворитом боя с Василием Ломаченко (14-1, 10 КО). Цитирует американца The Ring:

«Я выбью все дерьмо из Ломаченко. Я не Линарес. Все это знают. Я не Педраса. Я не один из тех ребят, которых побил Ломаченко. Они могут говорить, что Ломаченко номер один, а я второй. Хорошо, давайте поменяем это во время боя. Я не переживаю.

Многие люди возвышенно говорят о нем. Но посмотрите, сколько ошибок он допустил в бою с Кэмпбеллом. Ломаченко слишком сильно хотел показать всем, что все еще на это способен, хоть ему и 32 года.

У этого парня больше 400 боев. У меня больше 150. Мне 23 года. Я хочу вам сказать, что в лагере у меня порой болит тело. Если я сталкиваюсь с этим в 23 года, то могу только представить, каково ему в 32».

Бой Ломаченко – Лопес состоится 17 октября в Лас-Вегасе без зрителей. Победитель этого поединка станет абсолютным чемпионом мира.

Также американец неожиданно назвал украинца толстым.

 

 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
19 августа 2020г. 23:31
Ломаченко надул себя на мешках. почему он не дерется сегодня  оттягивает бои ?потому что перед Васей стена которую мажно не преодолеть.

Букмекер месяца