Вчера 6
Сегодня 5
Завтра 7
Развернуть Свернуть

Лопес: «Я засел у Хэйни в голове, и он сделает все, чтобы от меня избавиться»

Проспект легкого веса прокомментировал резкие заявления своего соотечественника
Лопес: «Я засел у Хэйни в голове, и он сделает все, чтобы от меня избавиться»
Теофимо Лопес / фото - Twitter

21-летний легковес американец Теофимо Лопес (13-0, 11 КО) в интервью BadLeftHook прокомментировал резкие заявления свою сторону от потенциального соперника Дэвина Хэйни (22-0, 14 КО). По словам Лопеса, Хэйни ему просто завидует.

«Дэвин Хэйни написал в своем Твиттере, что я не принял участие в каком-то конкурсе WBC, чтобы побороться за титул с победителем Ломаченко  Кэмпбелл. Дело в том, что этот парень не видит общей картины.

WBC фактически вернули его в рейтинги, я стою выше, наверное, в топ-3 по всем основным версиям. Поэтому, думаю, он пытался создать впечатление, что я боюсь с ним драться. Малыш готов делать что угодно, чтобы показать всем и доказать всем. Дело в том, что я в его голове, я парень, от которого он хочет избавиться. Он говорит все эти вещи, но я всего в двух поединках от титула, и я стану чемпионом через два поединка. У тебя рекорд двадцать с чем-то, а у меня 13-0, в двух боях от титула.

Я просто чувствую небольшую зависть... Парень думает, что как только станет обязательным претендентом, то подерется за титул. Он не видит, что даже если он станет им, они подтолкнут чемпиона IBF, меня, к объединению титулов. А ты просто остался в стороне».

Напомним, главный тренер Лопеса, заявил что его подопечный сможет с легкостью расправиться с Ломаченко


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца