Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Ляшко заявил об объединении с Виталием Кличко

Лидер Радикальной партии вместе с экс-чемпионом мира будет бороться с «зеленой чумой»
Ляшко заявил об объединении с Виталием Кличко
Олег Ляшко и Виталий Кличко / Фото - akcenty.com.ua

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко сообщил, что объединил усилия с мэром Киева Виталием Кличко. Об этом политик рассказал в видеообращении в Facebook.

«У меня для вас есть прекрасная новость. Для каждого украинца, для каждого человека который переживает за судьбу и будущее нашего государства. Сегодня я предложил Виталию Кличко, законноизбранному мэру Киева, объединить наши усилия, для того, чтобы остановить наступление «зеленой чумы» на самоуправление Киева и захват Украины».

По словам Ляшко, Кличко поднял вверх большой палец в ответ на его предложение. Также радикал призвал к объединению и других политиков.

«Берегись», – в завершение сказал Ляшко, вероятно, обращаясь к Президенту Украины Владимиру Зеленскому.

В ближайшее время Кличко могут сместить с должности главы КГГА. По крайней мере, такое обращение главы Офиса Президента Украины Андрея Богдана было передано в Кабинет министров Украины.

Виталий Кличко выступал против инициативы Владимира Зеленского касательно разделения полномочий мэра Киева и главы Киевской городской государственной администрации. Позже мэр Киева подал в суд на телеканал 1+1, который, как он считает, «поливает его грязью».

Напомним, Олег Ляшко, как оказалось, также связан со спортом, но у него не было шансов возглавить «Шахтер».


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца