Вчера 4
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Льюис: «Кличко нужно завершить карьеру в случае поражения от Джошуа»

Легендарный британец считает, что Энтони ждет блестящая карьера даже в случае поражения от украинца
Леннокс Льюис / Photo by Quinn Rooney/Getty Images

Легендарный британский супертяжеловес Леннокс Льюис на месте Владимира Кличко (64-4Э, 53 КО) завершил бы карьеру в случае поражения от Энтони Джошуа (18-0, 18 КО), а вот британцу еще можно допустить осечку. Слова Льюиса приводит Sky Sports.

«Джошуа большой, сильный и бьющий. Сейчас он нокаутирует всех, против кого выходит в ринг. Все супертяжи сидят и ждут, когда же уйдет Владимир Кличко, а Энтони не стал этого делать, что заслуживает уважения.

Очевидно, что в броне Кличко появились трещины - Тайсон Фьюри показал, что его можно победить. На Джошуа же лежит большое давление, но он сфокусирован и знает, что делать. Я думаю, это будет отличный бой.

Владимир очень опытен, а Джошуа как раз опыта и не хватает. Но он находится в отличной форме, пробивает быстрые джебы, молодость на его стороне. А Владимиру уже 41, и его работа ног не столь хороша, как раньше.

Поражение Владимира от Фьюри? Все зависит от человека. Один может принять это как факт, что он уже постарел, другой, наборот, может захотеть доказать молодым ребятам, что он на что-то еще способен.

Если Владимир проиграет, он может завершить карьеру - я бы на его месте так и поступил. А вот Джошуа ждет успешная карьера даже в случае поражения, потому что иногда тебе нужно проиграть, чтобы потом побеждать»

Напомним, бой Кличко – Джошуа состоится 29 апреля в Лондоне на стадионе «Уэмбли», который посетят 90 тысяч болельщиков. На кону поединка будут стоять пояса чемпиона мира по трем версиям – WBA Super, IBF, IBO. Судить поединок будет известный американский рефери Дэвид Филдс.

Ранее Леннокс Льюис призвал Джошуа драться не только в Лондоне.

Прямую трансляцию поединка Кличко и Джошуа смотрите в онлайне на портале XSPORT

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 марта 2019г. 20:41
[ссылка удалена] - Крем для удаления щетины Razorless Shaving

Новый и необычайно простой способ быстрого удаления нежелательной растительности на лице и теле.
Больше не понадобится бритвенный станок, не придётся терпеть дискомфорт, страдать от раздражения кожи, случайных порезов и микротрещин.
Всего 3-5 минут и у мужчины гладкая кожа, без малейшего признака растительности.


[ссылка удалена] - Крем для удаления щетины
13 апреля 2018г. 04:38
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
часы женские наручные брендовые распродажа
Прямые поставки с заводов производителя

=Trade=
12 апреля 2018г. 05:36
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
купить смарт часы
Оплата часов после получения на руки

=Trade=
7 апреля 2018г. 19:25
Эффективное продвижение в интернете.
базы для allsubmitter v.7
[ссылка удалена] - раскрутка страницы

Букмекер месяца