Вчера 5
Сегодня 7
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Льюис: «Промоутер Джошуа плохо делает свою работу»

Экс-чемпион мира считает бой британца против Миллера неинтересным
Льюис: «Промоутер Джошуа плохо делает свою работу»
Леннокс Льюис / Фото - BoxingScene

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис жестко высказался по поводу будущего боя чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) против Джаррелла Миллера (23-0-1, 20 КО). По его словам, британец легко победит американца, а сам поединок не вызовет интереса общественности. Слова Льюиса приводит BoxingScene.

«Я, как и все остальные, хотел увидеть что-то получше. Когда в прошлом году Энтони и Миллер столкнулись на пресс-конференции, я сразу подумал, что это предварительная раскрутка. Так и вышло. Я видел только один бой Миллера, но считаю, что это не тот соперник, который способен стать проверкой для Джошуа. Это просто легкий бой. Джаррелла мало знают в Америке, и еще меньше знают в Англии».

«Промоутер Джошуа плохо делает свою работу. Он не воспользовался возможностью устроить объединительный бой с Уайлдером, а теперь Деонтей и Фьюри дерутся вновь, и их бой интересен каждому. А Джошуа в этой ситуации остался в дураках».

Миллер и Джошуа встретятся 1 июня в Нью-Йорке. За бой британский супертяжеловес может получить около 25 миллионов фунтов.

Миллер пообещал отобрать чемпионские пояса Джошуа, а Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) сообщил, что американские фанаты проигнорируют этот поединок.

Источник: tofight.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца