Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Мало кто заметил, но Джошуа спасли от нокаута в бою с Усиком

Комментатор UFC подметил одну интересную деталь
Мало кто заметил, но Джошуа спасли от нокаута в бою с Усиком
Фото: Getty Images

Комментатор UFC Джо Роган в Instagram отреагировал на победу украинца Александра Усика (19-0, 13 КО) над Энтони Джошуа (24-2, 22 КО).

Роган восхитился выступлением Усика, а также подметил одну интересную деталь. Судя по всему, в конце боя, когда украинец расстреливал Джошуа у канатов, дали преждевременный гонг об окончании поединка:

«Неужели они преждевременно ударили в гонг в последнем раунде?

Репост: «Великолепный бой и великолепное выступление Усика. Но если вы посчитаете время, то поймете, что последний раунд закончился на 5 секунд раньше. Нужно было спасать Джошуа? Не кажется ли это странным?»

Напомним, бой проходил в Лондоне на территории Джошуа, но для Усика это не проблема. После поединка украинец признался, что британец его практически ничем не удивил.

Статистика ударов в бою Усик – Джошуа.

Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 42)

Комментарии 17

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
29 сентября 2021г. 10:43
Отсчёт последнего раунда начался не с гонга а с отмашки рефери. Гонг прозвучал за 5 секунд до отмашки и старта времени. Если посчитать время от гонга до гонга, то там ровно 3 минуты. Просто время поздно подрубили.
28 сентября 2021г. 22:22
У Усика украли нокаут бой кончился на 5 сек раньше .джошуа будет боятся реванша
28 сентября 2021г. 00:11
Усик не просто чемпион 🏆, он настоящий боксер, а не какой-то накаутер))!
27 сентября 2021г. 22:30
Усик чемпион
27 сентября 2021г. 17:15
:)Шановні.,я теж радий перемозі Усика, та погляньте на статистику-Джошуа, 31рік,24бої-22досрочних, 2сумнівних,програно(уже3)прохідним противникам, а гляньте на обличчя Усика, іДжошуа,таке враження,що він в пів сили провів спаринг..,профі бокс-це бізнес, де неочікуванний результат, робить великі гроші.,і букмакери як правило мають вплив,і формують бажаний для них результат, підкилимними виплатами боксерам, за домовленістями..,ще одним підтвердженням є домовленість боксерів, про дуже швидкий -матч реванш..???
Нова розкрутка, нова інтрига..,обіцяє, і принесе, знову великі ставки, і великі гроші букмакерам..,профі бокс-це великий бізнес..!!!🤔🤔🤔🙃🙃🙃😜😜😜😩😩😩
1 октября 2021г. 07:25
Это глупости . Букмекеры в любом случае имеют . А хорошо или плохо выигрывают тот кто ставит . А Джошуа провел слабо бой , потому что Усик ему не дал . У Джошуа было много таких ударов , которые повалили Вову Кличка . А Усик от их уходил , или парировал . Усик молодец , и выиграл без букмекеров .
26 сентября 2021г. 21:43
Привет,я Владимир,Александр добрый вечер, спасибо за бой. Вы красавчик.Сам левша!
26 сентября 2021г. 19:41
Не могу понять,что боя в сети полного нет? По моему это нарезка какая-то, в ужасном качестве,с конченым оператором. Удары в камеру не попадают, в общем не посмотрел, и уже не посмотрю наверное. И не я один.
26 сентября 2021г. 20:57
Трансляция платная вообще-то, вася.
26 сентября 2021г. 21:27
Это да конечно. Но вот Кличко всегда смотрел,как-то. Вася. Или не сравнивать? Делай добро и бросай его в воду...Всех денег платных не заработаешь, Вася
26 сентября 2021г. 17:00
Олександр зробив свою справу без пафосу, без гонору по українські, по козацькі. Дорошівка тобою гордиться, Сашко!
26 сентября 2021г. 17:43
Александр поступил как настоящий словянин , а сраный Козак, если вы внимательно изучите историю кощачества, то поймёте, что казаки в Запорожской сечи пробегали всю жизнь в сраных шароварах, всю жизнь бухали и грабили простой украинский народ, а Александр ине этих кровей
26 сентября 2021г. 18:03
А ти монгол обосраний
26 сентября 2021г. 18:51
Пропуканные шаровары
26 сентября 2021г. 21:06
Глотни боярышника, слОвянин  недоделанный :D
26 сентября 2021г. 20:26
:D ну да! Ну да! :D
26 сентября 2021г. 22:01
Но танцевал козацкий гопак))
27 сентября 2021г. 13:28
Даун ти тупий, та недосвідчений!!! Які бля ще нафіґ шаровари у запорожців!?! Це фейк радянської влади!!! Але для чого читати, якщо по ТВ і так всю "правду" розкажуть!!! Усику - ріспект та уважуха!!!
27 сентября 2021г. 22:34
Ты бухой?
28 сентября 2021г. 08:37
Казаки это полубандитские формирования на службе/как ЧВК/у разных государств там были разные национальности и почему на украине так их героизируют/репин своей картиной, этому способствовал/а их /казаков/история начинается с историей чингисхана, потом этот способ другие государства приняли на вооружение.
26 сентября 2021г. 16:08
Саша привет с Чернигов!
Ты лучший!!!
26 сентября 2021г. 13:30
Саша, ты начало новой Украины. Бомба по мордасам

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца