Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Марко Хук выступит в World Boxing Super Series

Немец стал пятым из восьми участников турнира тяжеловесов
Марко Хук выступит в WBSS / The Boxing Observer

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Марко Хук (40-4-1, 27 КО) выступит на турнире World Boxing Super Series. Об этом сообщает Вoxingnews24.

Немец подписал контракт на участие в турнире и уже не может дождаться, когда определится абсолютный чемпион мира в тяжелом весе:

«Я очень рад принять участие в WBSS. В великой истории бокса еще не было подобной Лиги чемпионов. Восемь лучших боксеров будут драться друг против друга и только один выйдет победителем. Я не могу дождаться возможности проявить себя против сильнейших боксеров.

На этом турнире не будет слабых соперников, так что без разницы, какая турнирная сетка мне попадется. Я хочу драться с лучшими, и мне нет разницы, в каком порядке они будут выходить против меня».

Отметим, что помимо Хука свое согласие на участие в турнире дал чемпион WBA Юниер Дортикос, чемпион IBF Мурат Гассиев, чемпион WBC Майрис Бриедис и первый номер рейтинга IBF Кшиштоф Влодарчик. Пока единственным участником из сетки второго среднего веса является чемпион WBA Джордж Гроувс.

Напомним, что над участием в турнире также задумывается украинский чемпион WBO Александр Усик, однако по информации XSPORT.ua он еще не подписал контракт с WBSS, хотя жеребьевка турнира пройдет уже 8 июля в Монако.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
1 марта 2022г. 20:25
я хочу тренироваца по боксу из немцем -боксером Марко хуком города -ГАМБУРГ

Букмекер месяца