Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Матиссе нокаутировал Молину в невероятном бое

Аргентинский и американский боксеры подарили болельщикам фантастический поединок.
Матиссе нокаутировал Молину в невероятном бое / taringa.net

Аргентинский боксер, выступающий во второй легкой весовой категории до 63,5 кг, Лукас Матиссе на ринге в StubHub Center в Карсоне, США, нокаутом победил местного спортсмена Джона Молину. Поединок прошел в невероятно напряженном ритме. Оба спортсмена не хотели отступать, и как результат, и Молина и Матиссе по два раза побывали в нокдауне.

Также большую часть поединка боксеры провели с рассечениями, из-за чего у них то и дело появлялась кровь на голове. Решающий удар от Матиссе настиг Молину под конец поединка, и после него американец уже просто не смог продолжать бой.

Лукас Матиссе, для которого эта победа стала 35-й в карьере, и 33-й добытой досрочно, так прокомментировал свою «викторию»:

«Соперник был из не очень жестких, - заявил аргентинец. – Он пробивал несколько раз опасно, из-за чего у меня и появилось рассечение, однако у Молины оно тоже было. Это создавало определенные трудности, но ничего серьезного со мной не произошло. В целом, могу сказать, что это был классный бой. Молина – серьезный соперник, и мы, однозначно, о нем еще услышим. А в моих дальнейших планах матч-реванш с Дэнни Гарсией».

PC_mid_roll_banner

Джон Молина, также поделился своими ощущениями по окончанию поединка:

«Со мной, слава Богу, все нормально, - начал Молина. – Я благодарен Матиссе за этот бой. Конечно, жаль, что не удалось выиграть. Я расстроен, но буду воспринимать это поражение как опыт, ведь я с каждым боем становлюсь все сильнее. Матиссе – нокаутер, он может ударить так, что потом не встанешь. Когда, дважды я падал, то рефери правильно делал, что не закончил бой, ведь и не только я дважды был в нокдауне, но и Матиссе».

Напомним, что бой между Китом Турманом и экс-чемпионом мира Хулио Диасом, Вы сможете увидеть в прямом эфире на телеканале XSPORT 27 апреля.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца