Сейчас 4
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Матиссе рассказал, как он сумел вернуться в бокс после поражения от Постола

Аргентинец приходил в себя на протяжении девяти месяцев
Виктор Постол нокаутировал Лукаса Матиссе / Getty Images

Чемпион мира WBA Regular в полусреднем весе Лукас Матиссе (39-4, 36 КО) поведал о том, как он приходил в себя после поражения от украинца Виктора Постола (29-1, 12 КО), который нокаутировал его в 10 раунде:

«После моего последнего поражения от Виктора Постола, я решил взять перерыв длиною примерно девять месяцев. Я наслаждался временем, проведенным с семьей. Я рыбачил и катался на своем мотоцикле, проводил время дома или с друзьями. Мне нужно было ненадолго забыть о боксе и перезарядить батарейки, чтобы посвежеть и возобновить тренировки.

Я дрался в профессионалах много лет. Я дрался с хорошими бойцами и получил много опыта в Аргентине, а затем и в США. Сейчас тренировки с Джоэлем Диасом идеально мне подходят. После проигрыша Постолу, я хотел вернуться в дело, но не знал как и где это сделать. А теперь я чемпион и готовлюсь к бою с Мэнни Пакьяо».

Бой Матиссе — Пакьяо состоится 14 июля в Куала-Лумпуре. На кону будет стоять титул аргентинца. Тренер претендента уверен, что Матиссе представляет угрозу.

После этого поединка Пакьяо хочет сразится с украинцем Василием Ломаченко (11-1, 9 КО).  

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца