Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Мексиканец Лара сенсационно нокаутировал Уоррингтона

Фаворит упал в девятом раунде
Мексиканец Лара сенсационно нокаутировал Уоррингтона
Маурисио Лара / фото - fightnews.info

На Wembley Arena в Лондоне завершился вечер бокса, в главном ивенте которого британский экс-чемпион мира по версии IBF в полулёгком весе Джош Уоррингтон (30-1, 7 КО) неожиданно потерпел досрочное поражение от мексиканца Маурисио Лары (22-2, 15 КО).

С самого начала поединка Уоррингтон захватил инициативу. Он перерабатывал соперника за счёт темпа и количества выброшенных ударов, но андердог не собирался сдаваться.

В четвёртой трехминутке британец заигрался и в очередной раз пропустил левый сбоку. Мексиканец увидел, как подкосились ноги у британца, и кинулся добивать его. Лара пробил множество ударов и правым прямым всё же сумел отправить оформить нокдаун. Уоррингтон поднялся на ноги, но он был сильно потрясён, и с огромным трудом достоял до конца раунда.

Лара продолжил атаковать, даже несколько раз болтанул британца, но к 8-му раунду стало казаться, что Уоррингтон пришёл в себя. Однако в девятом раунде мексиканец нанёс точную серию ударов, свалив Джоша на канвас. Уоррингтон даже не попытался подняться и рефери зафиксировал победу Лары ТКО 9.

В это же время в США также закончилось боксерское шоу.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
15 февраля 2021г. 03:12
С мексами шутки плохи

Букмекер месяца