Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Майки Гарсия готов поприветствовать Ломаченко в случае его перехода в полусредний дивизион

Спортсмен все еще не определился с новым соперником
Майки Гарсия готов поприветствовать Ломаченко в случае его перехода в полусредний дивизион
Фото: BoxingScene

Экс-чемпион мира в полусредней весовой категории Майки Гарсия (39-1, 30 КО) признался ESPN, что по-прежнему не может подобрать оппонента на следующий бой.

«Пока что я не подобрал себе соперника. Я все еще ищу варианты. Я пока даже не решил, останусь ли в полусреднем весе или спущусь в первый полусредний. Я хочу изучить все доступные варианты. Надеюсь, что приму решение в ближайшее время. Я намерен провести поединок до конца нынешнего года.

Мы посмотрим бой Хосе Рамиреса против Мориса Хукера. Также я слышал, что Василий Ломаченко может перейти в первый полусредний вес. Если он действительно хочет поменять весовую категорию, то мы можем устроить бой в 140-фунтовом дивизионе. Да и вообще сейчас есть много молодых и голодных чемпионов, которые хотят драться с любым соперником. Мы хотим этого точно так же, как и болельщики».

Отметим, что Гарсия был замечен в компании промоутера Ломаченко Боба Арума, руководящего компанией Top Rank.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
1 июля 2019г. 14:20
Как Майки Гарсия мог слышать, то чего Ломаченко не говорил? Ломаченко готов к поединку, если Майки Гарсия спустится в лёгкий вес, 135 фунтов. А в 140 фунтов, Ломаченко подниматься не планирует, потому что и в легком дивизионе, 135 фунтов, все соперники больше его.

Букмекер месяца