Сейчас 1
Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Майки Гарсия не оставляет желание сойтись в ринге с живой легендой бокса

Американец хочет доказать, что может стать чемпионом мира в полусреднем дивизионе
Майки Гарсия не оставляет желание сойтись в ринге с живой легендой бокса
Майки Гарсия / Фото - Forbes
Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия (40-1, 30 КО) в прямом эфире британского промоутера Эдди Хирна в Instagram сообщил, что до сих поре его не покидает желание сойтись в ринге с обладателем титула WBA Super в полусреднем весе Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 КО).

«Я бы хотел получить возможность подраться с Пакьяо. Стили делают бои. Мэнни – невысокий боец, который может делать сложные вещи подобно Спенсу. Эррол – высокий боксер, эффективно использующий размах рук и рост. Пакьяо – левша, и это все усложняет. Правда, он не такой высокий. У него нет такого размаха рук, как у других полусредневесов. Я думаю, что мы может выдать зрелищный бой. Мне кажется, что Пакьяо для этого подходит. 

Я помню наши с ним спарринг много лет назад. Я был способен боксировать в стиле Эрика Моралеса и Хуана Мануэля Маркеса. Мы с ним хорошо поработали. У нас была всего одна спарринг-сессия, но я чувствовал себя очень хорошо. Я отлично чувствовал тайминг и эффективно использовал джеб. Именно поэтому этот бой сейчас имеет для меня смысл. Я всем хочу доказать, что могу стать чемпионом мира в полусреднем весе».

Ранее Гарсия заявлял, что все еще не против подраться с Василием Ломаченко.

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца