Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Майки Гарсия объяснил, почему не подрался с Ломаченко

Оказывается, проблема была с Top Rank
Майки Гарсия объяснил, почему не подрался с Ломаченко
Майки Гарсия / фото - Getty Images

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия (40-1, 30 КО) рассказал о проблемах в отношениях со своим промоушеном Top Rank, руководителем которого является Боб Арум. Американец объяснил, что его бой с Василием Ломаченко (14-2, 10 КО) не состоялся именно из-за неурядиц с контрактлм. Слова Гарсии приводит Boxing Scene.

«Проблема знаете в чем? Она в том, что болельщики практически ни**я не знают о всей этой боксерской кухни. У них все просто: ты должен подраться с тем или с этим. Все. Мне все время пишут, почему ты не принял бой с Ломаченко. Я пытаюсь объяснить, что когда-то работал на Top Rank, что мы поссорились... У нас возникли разногласия по поводу трактовки моего контракта. Они считали, что он все еще действителен, но настаивали на том, чтобы я подписал новый на 3 года. Причём на тех же условиях. Я спросил: «Зачем тогда это надо, если старый действителен?» В итоге я остался без боев. Был вынужден отказаться от титула. Но если контракт был действителен, почему тогда они не предложили мне ни одного боя? Хотя по контракту должны были предоставить целых четыре

Если это их отношение к бойцам, то пошли они нах*й. Да, я обозвал Арума старым му*аком, от своих слов не отказываюсь. По этой же причине не могу вернуться в первый полусреднеий вес — это бесперспективно». 

Ранее Арума жестко оскорбил Кит Турман (29-1, 22 КО)

Источник: vringe.com Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 4)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
10 февраля 2021г. 17:57
Потому что пись-пись

Букмекер месяца