Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Майки Гарсия: «Я не знаю никого, кто мог бы испытать меня лучше, чем Эррол Спенс»

Американец готов подняться в весе
Фото / BoxingScene

Чемпион WBC и IBF в легком весе Майки Гарсия (39-0, 30 КО) заявил, что готов сразиться с чемпионом IBF в полусреднем весе Эрролом Спенсом (24-0, 21 КО). Слова американца приводит boxingscene.com.

«Мне нужны самые большие вызовы. Я не знаю никого, кто мог бы испытать меня лучше, чем Эррол Спенс. Я знаю, что он готов драться с кем угодно, так давайте сделаем это. Думаю, наш бой вполне реален. Это следующий большой бой, который мне предстоит провести.

Я чувствую, что моя сила и мастерство позволят мне соревноваться в любом дивизионе до полусреднего включительно. Он самый крутой боец в этом весе, поэтому я хочу сразиться с ним.

Я очень рад выступать здесь, в Лос-Анджелесе. Я контролировал большую часть поединка и сделал то, что должен. Я знал, что Роберт - это жесткий соперник. Он настоящий воин. Он великолепно сражался, но я был лучше. Я взял ход боя в свои руки и сделал все необходимое для победы».

Гарсия победил Истера и отобрал у него пояс IBF.

Спенс выступает на две весовые категории выше, однако также готов к поединку с Майки.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
29 июля 2018г. 16:50
Спенс может и испытает. А Ломаченко отлупит.
29 июля 2018г. 13:46
Дайте ответ пожалуйста, Майки Гарсия, поднимаясь в полусредний вес, оставит свои пояса WBC и IBF, полученные им в легкой весовой категории?
29 июля 2018г. 14:38
IBF лишит если откажется от обязательной защиты. WBC может и оставить

Букмекер месяца