Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Менеджер Ригондо: «Бой против Ломаченко станет настоящей классикой бокса»

Гэри Хайд надеется, что украинец согласится на условия команды кубинского боксера.
Гари Хайд и Гильермо Ригондо / boxing.ru

Команда чемпиона мира по версиям WBA и WBO во втором легчайшем весе кубинца Гильермо Ригондо очень заинтересована в поединке своего подопечного с чемпионом мира по версии WBO в полулегком весе украинцем Василием Ломаченко, заявил менеджер Ригондо Гэри Хайд, но не в весовой категории Ломаченко (57,15 кг), а в промежуточном весе 56,25 кг, разница между которыми составляет всего 900 граммов.

«Риго сразится с Ломаченко в 124 фунтах (56,25 кг), и это не должно быть проблемой для Ломаченко, потому что он уже весил 56,7 кг в одном из своих боев. Риго маленький даже для своей весовой категории, он мог бы без особых проблем согнаться до 118 фунтов (53,5 кг), но он готов драться с более габаритным Ломаченко.

Мы также будем настаивать на включение в контракт пункта о границе регирдрации в 135 фунтов (61,2 кг) в день боя. Если в команде Ломаченко согласятся, тогда бою быть. Ломаченко искусный боец, как и Ригондо, и этот бой станет настоящей классикой бокса. Два двукратных олимпийских чемпиона и действующих чемпиона мира сойдутся в ринге. Я уверен, что Риго более яростный из этих двух, и я абсолютно уверен, что он будет доминировать в бою с Ломаченко. Климас, просто позвони – Риго готов!».

Напомним, ранее менеджер Ломаченко Эгис Климас заявил о желании организовать поединок против Ригондо.

Источник: boxingnews.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца