Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Менеджер Сиренко: «После нокаута от Влада Робутти на какое-то время отключился»

Максим Михалев считает, что у киевлянина прошла домашняя заготовка
Менеджер Сиренко: «После нокаута от Влада Робутти на какое-то время отключился»
фото - Facebook Максима Михалева

Максим Михалев, менеджер украинского супертяжа Владислава Сиренко (11-0, 10 КО) в интервью Luckypunch.net рассказал о феерическом нокауте от подопечного в дебютном бою в Германии, в котором он в первом раунде нокаутировал аргентинца Леандро Робутти (6-4, 4 КО).

«Влад вышел, сделал свою работу, прошла домашняя заготовка. Контратаковал печень, левый боковой и правой добил. Публика аж визжала от восторга, но когда аргентинец начал стонать от боли, в зале воцарилась гробовая тишина. Женщины чуть не плакали, что случилось.

Я разговаривал с их тренером, он сказал, что прилетел такой сильный удар, что Робутти на какое-то время отключился. Болевые рецепторы все же от головы идут, поэтому он не мог понять, что происходит и от кричал.

После такого нокаута от Сиренко все местные промоутеры ко мне подходили, жали руку, говорили: «Где ты нашел этого человека, этот слиток золота. Он принесет успех твоему менеджменту. Сиренко – талантище».

Напомним, в этом же вечере свой бой провел другой украинский супертяж Александр Захожий (11-0, 9 КО), который техническим нокаутом одолел Мариано Штрунца (13-14-1, 6 КО).

Видео интервью Максима Михалева

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца