Завтра 16

Мэнни Пакьяо победил Эдриана Бронера. Как это было

Филиппинская легенда защитил пояс WBA в полусреднем весе

Друзья, спасибо, что были с нами, до новых встреч!

ПОБЕДА МЕЭННИ ПАКЬЯО! 117-111, 116-112, 116-112 - все судьи, единогласно в пользу легенды.

Все по честному, заслужил.

12 РАУНД

Ничего так и не придумал Бронер. Ни разу за 12 раундов толком так и не попал по Пакьяо. Филиппинец победил точно, посмотрим с каким счетом.

11 РАУНД

Характер действий Бронера в этом бою был четко представлен болельщиками на арене, которые в средине 11 раунда начали просто свистеть. Американец не делает практически ничего для атаки, а просто убегает от Мэнни.

10 РАУНД

По логике, Бронер выжидает для точного удара, но пока Мэнни не дает ему даже шанса на это. У американца есть еще два раунда.

9 РАУНД

Где-то за минуту до завершения раунд левым прямым Пакмен попал в подбородок Бронера, американца повело назад, то он чудом смог устоять на ногах. Позже Адриэн еще выдержал нападение у канатов и достоял до конца раунда.

8 РАУНД

Оттанцевал весь раунд Бронер, явно передыхая после проваленного прошедшего. Мэнни кстати в 8 раунде никак не снизил темп.

7 РАУНД

Пожалуй, лучший раунд в бою. За 50 секунд до его завершения филиппинец зажал соперника у канатов и начал работать комбинацией, разразился серией ударов. Бронера повело, канаты были ему в помощь. За оставшиеся до гонга время эта же ситуация повторялась дважды, но все время Бронер решал вопрос клинчем.

6 РАУНД

Неплохо несколько раз Пакьяо атаковал по прямой, Бронер в полупозиции защищается. Завершилась трехминутка отличным разменом. Пакмен точно ведет по очкам.

5 РАУНД

Самый, наверное, спокойный раунд. Бронер пока хорошо защищается. В перерыве команда Мэнни сказала, чтобы он старался не подседал физически, дозировал атаки.

4 РАУНД

Очень высокий темп боя, надолго ли хватит Пакьяо? Бронер явно хочет подождать пока Мэнни выдохнется. Что ж, посмотрим.

3 РАУНД

Хорошую форму показывает Пакьяо, очень даже, как для его возраста. Гоняет филиппинская легенда соперника возле канатов. Бронер практически то и делает, что защищается. Нужно американцу что-то думать.

2 РАУНД

Ой, чувствуем, будет нелегко Бронеру. Уже пару раз пропустил во второй трехминутке. Пакьяо нагнетает с каждой минутой, в то же время американец как-то слишком пассивен.

1 РАУНД

Первый раунд прошел под диктовку Пакмена. Опытный филиппинец несколько раз неплохо выбрасывал, также резко отвечая на атаки соперника. Посмотрим, как будет дальше.

БОЙ НАЧАЛСЯ!

Ринг-анонсер представил боксеров, скоро начинаем.

Звучат государственные гимны Филиппин и США!

Доброе утро, друзья! Мы начинаем текстовую трансляцию боя за пояс WBA между Мэнни Пакьяо и Адриэном Бронером!

Легендарный филиппинский боксер Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО) в ночь с 19 на 20 января в Лас-Вегасе будет защищать пояс чемпиона мира WBA в полусреднем весе. Соперником «Пакмена» станет американец Эдриан Бронер (33-3-1, 24 КО).

Следить за поединком можно будет в прямой текстовой трансляции на нашем сайте. начало – в воскресенье, 20 января, ориентировочно в 06:00.

В прошлом бою Пакяьо, напомним, победил аргентинца Лукаса Матттиссе (39-5, 36 КО), у которого и забрал титул. После боя Маттиссе завершил карьеру. Бронер предыдущий поединок против Джесси Варгаса (28-2-2, 10 КО) завершил вничью.