Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Мейвезер: «Будь я на месте Макгрегора, то позволил бы «надрать себе задницу»

Американец назвал сумму, которую может предложить ирландцу
Конор Макгрегор и Флойд Мейвезер / Boxing Scene

Непобежденный американский боксер Флойд Мейвезер (49-0, 26 KO) в очередной раз высказался по поводу возможного боя против Конора Макгрегора. По словам экс-лучшего боксера вне зависимости от весовой категории, будь он на месте ирландца, то согласился бы на этот поединок, чтобы заработать неплохую денежную сумму. Слова Мейвезера-младшего приводит Boxing Scene:

«Разница между ним и мной состоит в следующем: он должен драться. Если бы я был на его месте и был бы умен, то до того, как очередного поражения в UFC позволил бы Мейвезеру «надрать себе задницу» и заработать много денег. Это имеет смысл с точки зрения бизнеса.

Есть разница между теми, кто находится на контракте, и теми, кто работает на себя. Если мне кто-то говорит, мол, я хочу с тобой драться, то я могу просто сказать да. Но с такими ребятами, как Конор, все обстоит сложнее. Он должен просить разрешение у Даны Уайта, а тот должен обращаться к своему боссу.

Макгрегор требует 100 миллионов? У меня за спиной 20-летняя карьера. Чтобы иметь уважение, нужно уважать других. Я понимаю, что UFC – это крутая компания. Я готов предложить 30 миллионов. Ведь мы годами работали на свой бренд, чтобы иметь по 100 миллионов и по 300 миллионов за бой.

Если ты не зарабатывал 10 миллионов, то ты не можешь требовать 10 миллионов. Если ты не зарабатывал 20 миллионов, то не можешь просить 20 миллионов. Если не согласен с нашими суммами, то открой Forbes и посмотри, сколько ты на самом деле стоишь. Я собираюсь дать ему столько, сколько он стоит. Если его оценят в 5 миллионов, то я готов дать 10, если он стоит 10 миллионов, я дам 20. Но мы говорим только про один бой. Я напомню вам, что за один бой я заработал больше, чем Макгрегор за всю свою карьеру».

Напомним, что ранее Флойд Мейвезер выразил сомнения, что его бой с Макгрегором все же состоится. При этом президент UFC Дана Уайт хочет, чтобы ирландец продолжил выступать в MMA.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5   

Страницы: 1  2  3  4  5  

Букмекер месяца