Вчера 11
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Миллер: «Падал семь раз во время спарринга с Фьюри? Это нелепое д*рьмо!»

Тайсон соврал ради привлечения внимания
Миллер: «Падал семь раз во время спарринга с Фьюри? Это нелепое д*рьмо!»
Джпрелл Миллер / фото - Getty Images

Непобедимый суперятжеловес Джарелл Миллер (23-0-1, 20 КО) раскрыл правду о спаррингах против действующего чемпиона WBC Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО). Американец признался, что поддерживает хорошие отношения с «Цыганским королем», но добавил, что относительно их противостояний в ринге британец соврал. Цитирует Миллера Boxing News 24.

«Я раньше спарринговал с Фьюри, и он ничего не смог со мной сделать. Тайсон говорит, что я падал семь раз. Это самое нелепое дерьмо, которое я слышал в своей жизни.

Тайсон тогда возвращался после простоя, он хотел напомнить о себе. Я все понял. У нас с ним отличные отношения. Я понимаю, почему он так сказал, но это неправда. Меня никогда не роняли во время спаррингов.

Тайсон - один из моих любимых супертяжеловесов. Фьюри - не только хороший боец на ринге, но и отличный человек за его пределами. Но если речь идет о боксе, то я побью его. Это война. А так у нас крутые отношения. Нельзя дружить со всеми. Некоторые из нас должны ненавидеть друг друга».

Фьюри хотел подраться против Миллера прошлой осенью, однако теперь, учитывая спрос на пояс WBC, их поединок состоится нескоро.

Миллер, в свою очередь, считает, что ему по силам победить любого топового представителя хэвивэйта.

Источник: fightnews.info Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца