Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Миллер: «Я тот, кто врежет по физиономии Джошуа»

Американец хочет провести бой с британцем в Нью-Йорке
Джарелл Миллер / Фото - The Ring Magazine

Американский супертяжеловес Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО) посетил бой Альварес – Филдинг, после которого в очередной раз бросил вызов чемпиону мира по версиям WBA Super, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) и предложил ему встретиться в Нью-Йорке. Слова американца приводит Sky Sports.

«Я с нетерпением жду возможности снова встретиться с Джошуа лицом к лицу. Это все ради шоу, здесь нет ничего личного, только бизнес. «Эй Джей» — великий чемпион, он делает свое дело на ринге и вне его, но рано или поздно я намерен разбить ему лицо. Я испытываю такое желание к любому боксеру, владеющему титулом.

Я знаю, что могу победить Энтони. Я знаю, что мне по силам побить Деонтея. Madison Square Garden — Мекка мирового бокса, и мне все равно, что там говорят люди. Если «Эй Джей» хочет приехать в Америку, это место, где может состояться его дебют, а я тот, кто врежет ему по физиономии».

В последнем поединке Миллер брутально нокаутировал Богдана Дину (18-1, 14 КО) в четвертом раунде.

Американец является одним из претендентов на бой с абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе Александром Усиком (16-0, 12 КО).

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца