Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Митрофанов подерется на вечерe бокса Усика. Уже известен соперник

Полусредневес готовится к поединку против чеха
Митрофанов подерется на вечерe бокса Усика. Уже известен соперник
Дмитрий Митрофанов / фото - Instagram боксера

Украинский проспект полусреднего веса Дмитрий Митрофанов (8-0-1, 5 КО) примет участие в дебютном вечере бокса промоутерской компании Александра Усика 1 августа в Киеве. Соперником непобедимого боксера станет представитель Чехии Анатлоий Хунанян (9-5-1, 5 КО).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Один из топовых украинских проспектов полусреднего дивизиона Дмитрий Митрофанов (8-0-1, 5 КО) возвращается на ринг 1 августа в Киеве (Украина), где в рамках большого боксёрского вечера организованного промоутерской компанией Александра Усика, сразится с крепким чешским оппонентом в лице Анатолия Хунаняна (9-5-1, 5 КО). Напомним, что свой предыдущий бой Митрофанов проводил в феврале этого года, где он победил по очкам узбека Улугбека Собирова. ⠀Что касается Хунаняна, то он выступал в ноябре прошлого года и проиграл там по очкам Джино Кэнтерсу, который в своей карьере пересекался и с Митрофановым, и свёл с ним бой вничью. ,#rtfight_com #akblapin #usyk17 #usyk #usyk17promotion @usyk17.promotion @mitrofanow

Публикация от Ready to Fight (@rtfight_com)

Примечательно, что последний соперник Хунаняна Джино Кэнтерс победил чеха по очкам, а ранее свел в ничью бой против украинца.

Главные бои вечера бокса USYK17 Promotions cмотрите в прямом эфире на телеканале XSPORT.

Ранее Александр Захожий (13-0, 10 КО) уже начал спарринги с чемпионом Украины в преддверии боя 1 августа.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца