Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

«Много украинцев отходят от него как фанаты, не любят его». Ломаченко догоняет критика за флаг Аккермана

Олег Довгун привел Василию примеры Канело и Пакьяо
«Много украинцев отходят от него как фанаты, не любят его». Ломаченко догоняет критика за флаг Аккермана
Василий Ломаченко с флагом Аккермана / Фото - Boxing Sсene

Почти месяц прошел с момента боя Василия Ломаченко (16-2, 11 КО) против Ричарда Комми (30-4, 27 КО).

Экс-чемпион мира одержал красивую победу. Британцы до сих пор в шоке от того, что он требовал угол соперника остановить бой, не продолжать избиение их боксера. Но ганец как-то сумел продержаться все 12 раундов.

Ломаченко победил. Единогласным решением судей. И окутался в флаг своего родного Белгород-Днестровского, который предпочитает называть Аккерманом.

Это вызвало шквал недоумения, все спрашивали почему это был не флаг Украины. Многие вспомнили, что после поединков против Теофимо Лопеса и Масайоши Накатани у Ломаченко тоже не было желто-синего стяга.

Ломаченко решил не отвечать на критику, никому ничего не объяснять. Единственное, в своем Instagram поделился видео с речью московского музыканта и актера Петра Мамонова:

«Рассказывать не надо никогда, что ложку ты проносишь мимо рта, и что жена попалась глупая, не та, и что вокруг обман и суета, и что метал не тот, и что Китай – поди глянь в зеркало и больше не болтай».

Вот только недоумевали от решения Ломаченко не только обычные болельщики, но и экс-чемпионы мира: Вячеслав Сенченко и Владимир Кличко.

Впрочем, эта тема не утихает до сих пор. Недавно у шестого номера рейтинга WBA во втором легчайшем весе Олега Довгуна (13-0, 5 КО) попросили поделиться мнением, касательно ситуации с Ломаченко. Он ответил, что любовь к стране должна быть в сердце и что украинскому боксеру стоило взять в ринг флаг Украины.

Однако на этом разговор не закончился. У Довгуна спросили, не складывается ли у него впечатление, что Ломаченко попросту троллит тех, кто постоянно его хейтит. В частности тем, что отправил свои олимпийские медали в Россию, чтобы из них там сделали подарок отцу на день рождения.

Может и так, может он и специально это делает, троллит. Но он ничего хорошего этим не делает. Очень много украинцев отходят просто от него как фанаты, не любят его.

Он уже Madison Square Garden не может собрать, хотя когда-то собирал. Он после этого поединка вообще не соберет никого.

Хэйтеры, наверное, будут идти, ждать его поражения, но идти на него как на любимца…

Для меня сейчас лучший боксер Канело. Когда он выходит, то все мексиканцы смотрят. Его так любят… Он как Пакьяо для Филиппин – его свой народ любит.

А Ломаченко будут просто смотреть: половина поддерживать, а половина – хэйтить. Это так… Я придерживаюсь такой позиции, что твой народ должен тебя любить, а не хэйтить. Тебя должны поддерживать.

Однако сейчас Довгун концентрируется на своей карьере – он надеется в ближайшем будущем сразиться за пояс чемпиона мира. Тем более, с его обладателем украинец уже сходился в ринге, правда, в любительском.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 18)

Комментарии 15

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
8 января 2022г. 18:12
За Ломаченко Россия! А Украина пусть хейтит, много не убудет
8 января 2022г. 04:00
Акститесь , ватаны) понабежали тут ломика защищать) правильно все Олег Довгун сказал!
8 января 2022г. 11:45
Аксится должны псевдопатриоты типа тебя ...
7 января 2022г. 23:23
Пан Довгун.Сначала чего-то добейтесь в ринге,а потом патякайте.
7 января 2022г. 14:32
Привіт, я тут, щоб поширити цю гарну новину всьому світу про те, як я повернула кохання свого чоловіка. Я була збентежена, коли моє кохання залишило мене до іншої дівчини минулого місяця, але коли я знайшов друга, який познайомив мене з доктором Алабою, великим посланником, я поговорив з ним про свою проблему, про те, як мій чоловік залишив мене і як мені потрібно було отримати робота в дуже великій компанії. Він просто сказав мені, що я прийшов у потрібне місце, щоб отримати бажане без будь-яких побічних ефектів. Він сказав мені, що я маю робити, після того, як це було зроблено, протягом наступних двох днів моя кохана дзвонила мені по телефону і розповідала виправдання, щоб жити до цього моменту, а на наступний тиждень після того, як моя любов закликала мене молитися про прощення, я був мене запросили на співбесіду в улюблену компанію, я повинен був працювати керівником. Я такий щасливий і приголомшений, що мушу розповісти всьому світу про те, як доктор Алаба допомагає мені надати моєму серцю жадання. Доктор Алаба є експертом у всіх видах заклинань і гарної магії. Якщо вам потрібна допомога, зв’яжіться з доктором Алабою за такою адресою електронної пошти: dralaba3000@[ссылка удалена] або ви можете зв’язатися з ним через WhatsApp та Viber за цим номером +1(425) 477-2744 я бажаю вам всього найкращого
7 января 2022г. 13:51
Шо це за падло довгун?
7 января 2022г. 13:25
Очередной чувачок , который просто пиарится на нашем чемпионе
7 января 2022г. 10:17
А что Василий сделал плохого вообще? Он в политику не ввязывался, с попами снялся на видео, подумаешь- преступление. Вера православная, кто хочет веруе, кто не хочет - не верует, а то что попы росийские- они же не политики, они наоборот призывают к миру.
Кажется хейтеры просто нашли козла отпущения, больше нет никого, особенно депутатов вроде Кивы.
7 января 2022г. 09:11
Настоящий друг познается в беде,пускай отходят,останутся настоящие и адекватные.
6 января 2022г. 22:21
Вася, молча делай своё дело. От этих фанатов тебе ни холодно ни жарко. Пусть глотки рвут. Собака лает, а караван идёт!
7 января 2022г. 11:36
То ти та собака і є !
6 января 2022г. 19:03
На ХСпорт вы лживые и не порядочные люди
Нет никакого,,шквала негодования"
Вы врёте

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца