Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Модный приговор от украинских боксеров. Представляем топ-5 самых стильных

Украинцы бывают яркими не только в ринге, но и вне него
Модный приговор от украинских боксеров. Представляем топ-5 самых стильных
Усик, Ломаченко и Гвоздик / фото - Instagram Гвоздика

Профессия боксера уже довольно давно стала центром внимания массовой публики во всем мире. Чем глубже вовлеченность фаната в индустрию, тем более ему  интересна жизнь спортсменов вне ринга. Ранее мы знакомили вас с предпочтениями Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) в социальных сетях и вкусами в женщинах Александра Усика (17-0, 13 КО).

Сегодня предлагаем вам топ-5 модников в сфере украинского бокса, которые придерживаются своего стиля или просто любят шокировать публику нарядами в повседневной жизни. В нашу подборку не попал обладатель титула WBO International Денис Беринчик (13-0, 7 КО), однако его костюмам для выходам в ринг может позавидовать любой итальянский модельер.

5. Александр Гвоздик

Экс-чемпион мира по версии WBC Александр Гвоздик (17-1, 14 КО) является сдержанным в жизни человеком и предпочитает спортивный стиль одежды. Иногда Александр дополняет свой тренировочный костюм неожиданными головными уборами.

все фото Александра взяты из его Instagram
Шапка марки Fred Perry сочетается с рыбацким костюмом 

4. Арнольд Хегай

Украинский боксер из Одессы, выступающий во втором наилегчайшем весе Арнольд Хегай (16-1-1, 10 КО) на данный момент проживает в США и недавно впервые стал отцом. По внешнему виду Арнольда его с трудом сейчас можно отличить от коренного американского модника. Вместе со своей женой-красавицей они зачастую подбирают гармонирующие наряды и от этого смотрятся еще гармоничнее вместе. 

все фото - Instagram Арнольда

3. Василий Ломаченко

Несомненно самым ярким и запоминающимся в ринге среди украинских боксеров является чемпион легкого веса по версиям WBO, WBA, WBC Василий Ломаченко (14-1, 10 КО). В жизни Василий чаще ходит в спортивных костюмах, но когда одевается на официальные мероприятия, то от голливудской звезды его становится трудно отличить. Иногда «Хай-тек» дополняет свой образ элегантным кепи британского стиля.

все фото взяты из Instagram Василия 

2. Иван Редкач

Прописавшийся в Соединенных Штатах одиозный и яркий боксер полусреднего веса Иван Редкач (23-5-1, 18 КО) любит удивлять фанатов новыми образами. За последнее время «Ужасный» несколько раз сменил цвет волос, а его выедающие глаз футболки неплохо сочетаются с желтым Mercedes, который также является частью стиля боксера.

1. Александр Усик

Известно, что бывший абсолютный чемпион тяжелого веса Александр Усик (17-0, 13 КО) обладает неплохим чувством юмора и весьма интересным чувством стиля. Его наряды не раз вызывали удивление у публики, которая следит за успехами крымчанина. Александр может выйти в свет в цветном спортивном костюме или украсить свой образ на пресс-конференции с Дереком Чисорой (32-9, 23 КО) широкополой шляпой в стиле Михаила Боярского. Его тренировочные шорты заслуживают отдельного внимания.

Getty Images
Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 4)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца